Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2016, 16:20
Dilolo Dilolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: СПб
Сообщений: 31
Dilolo *
поликистоз яичников

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне поставлен гинекологом диагноз поликистоз яичников.Пропила 6 месяцев медиану, месячные в период приема были вовремя, После отмены медианы их опять не стало.Мне выписали прогестерон (капсулы100 мг)и и после его приема опять принимать медиану пожизненно.Правильное ли это назначение? Можно ли восстановить цикл гомеопатическими препаратами?. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2016, 17:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О синдроме поликистозных яичников написано в ЧАВО
Вы не поняли врача - во время беременности и после менопаузы не испотзуют КОК
До 20 процентов женщин с СПКЯ беременеют без лечения ( то есть при использовании любой имитации оного или даже без имитации) , остальным потребуется врачебная помощь
Что именно Вы хотите вылечить? Уверены ли Вы в правильной оценке Вашего состояния?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2018, 11:50
Dilolo Dilolo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2011
Город: СПб
Сообщений: 31
Dilolo *
Поликистоз и Мидиана

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 25 лет, вес 88, рост 173. Месячные начались в 13 лет.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в таком случае. У меня диагноз - поликистоз левого яичника. Гинеколог прописала пить Мидиану, поскольку у меня прекратились месячные. Но стоит мне только прекратить принимать Мидиану, месячные снова перестают идти. Неужели мне придется пить эти таблетки всю жизнь, как мне сказала врач? Но я от этих таблеток полнею.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.