Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.07.2004, 11:07
Kiralogin
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Тошнота при приеме ОК

При длительном приеме (от 3 мес) одного и того же ОК возникает постоянная тошнота. Приходится делать перерыв или менять препарат. Нет ли какого-то иного выхода? Может попутно можно применять какие-то препараты улучшающие состояние? (предпоследний ОК - Логест, последний - Диане 35) Буду очень признательна!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.