Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2012, 16:14
Shamalakhanum Shamalakhanum вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: г.Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Shamalakhanum о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цикл ТУ по гинекологической эндокринологии

Уважаемые коллеги! Хочу пройти цикл ТУ по гинекологической эндокринологии в Москве (советуют 3 варианта: эндокринологический научный центр, кафедра ак. и гин. ММУ им. Сеченова проф. Макарова (проф. Овсянникова), кафедра ак. и гин. РМАПО Подзолковой. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2012, 18:44
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ЭНЦ
потом поделитесь что-как?
тоже хочу...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2012, 20:08
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
МГМСУ каф. акушерсва и гинекологии лечебного ф-та проф. Манухин (проф. Геворкян)
НЦ АГ и П на ОПарина, 4 - но кто читает, я не знаю
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2012, 10:35
Аватар для Syn
Syn Syn вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Syn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Также в качестве информации, по теме курсов ТУ:
Гинекологическая эндокринология
Акушеры-гинекологи, эндокринологи
ТУ,
очная
0,5
19.03-31.03
01.10-13.10
10 000


Это институт усовершенствования врачей, кафедра женских болезней и репродуктивного здоровья на базе
ФГБУ НМХЦ им. Н.И. Пирогова Минздравсоцразвития РФ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2012, 21:27
Shamalakhanum Shamalakhanum вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: г.Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
Shamalakhanum о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Cпасибо, коллеги! Хвалили проф. Геворкян (продолжительность курса там 1,5 месяца) и проф. Кузнецову в РМАПО (почти месяц). А как там в ЭНЦ не знаю (длительность курса 2 недели). Так что буду думать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.