Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.10.2005, 11:11
segabeatle segabeatle вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
segabeatle *
Lightbulb оральный секс

Вчера с девушкой древнейшей профессии у меня во время орального секса порвался презерватив . Я это заметил только через минут 5 когда закончил. Я был в ужасе. Через 30 минут я уже промыл свой член Хлоргексидином и мочеиспускательный канал тоже+ слабым раствором маргонцовки. Утром знакомый врач мне посоветовал 2 дня пропить Ципрофлоксацин по 1000мг в сутки . Сегодня утром выпил первую таблетку. Но меня весь день беспокоит какоето легкое покалывание, и почесывание там. Скажите что я мог подхватить: больше всего меня волнует СПИД и Гепатит , какова вероятность?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2005, 11:23
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уверена, что покалывание и пощипывание - это Ваша мнительность.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2005, 12:17
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...или следствие вымачивания в хлоргексидине

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2005, 14:31
segabeatle segabeatle вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
segabeatle *
Exclamation

нет это не моя мнительность на самом деле что то почесывается внутри, но мочеиспускаться не больно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2005, 18:21
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даже если представить себе, что представительница древнейшей профессии была больна серьезным заболеванием, шанс заражения ничтожно мал. Во-первых контакт был однократный (Да?). Во-вторых отсутствовал как таковой прямой контакт со слизистой. Заражение происходит чаще через небольшие повреждения. Ну и в-третьих - такая обработка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2005, 21:32
Аватар для Lord Vader
Lord Vader Lord Vader вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Далекая галактика
Сообщений: 188
Lord Vader этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от segabeatle
Скажите что я мог подхватить: больше всего меня волнует СПИД и Гепатит , какова вероятность?
Практически весь набор - наиболее часто сифилис,гонорея,хламидиоз.
ВИЧ и вирусные гепатиты В и С реже,но также передаются при орально-генитальных контактах,хотя даже при традиционном вагинальном контакте (более опасном с точки заражения) их контагиозность не превышает 1-2% при однократном контакте.
Плюс всякую микрофлору полости рта - начиная от негонококковых нейссерий,микоплазм и кончая стрптококками группы В
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2005, 00:09
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
наиболее вероятная причина ощущений обработка хлоргексидином и марганцовкой. Потому как для развития чего-либо срок слишком которок.
Не стоит волноваться заранее.
через месяц для полной уверенности сдать анализы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.