Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.08.2003, 15:32
Katya_P Katya_P вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 2
Katya_P *
Unhappy постинор

Здравствуйте!
Помогите мне ,пожалуйста, разобраться...от прочитанной информации у меня голова идёт кругом..и я во всем запуталась
Обязательно ли после принятия постинора должно быть кровотечение? ИЛи это всё-таки побочное действие?
Вызывает ли он сильный гормональный сдвиг, является ли он катострофой для организма?
И сбивается ли цикл после постинора?
Я никогда не пользовалась гормональными препаратами..и знакома со всеми ними только теоретически..Постинором решила перестраховаться, так последний цикл вместо 28 дней оказался 26..и сейчас сижу и думаю, что сделала большую глупость..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2003, 20:02
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Адрес: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не принимайте больше Постинор и не задумывайтесь над этими вопросами. Однократный прием Вам не повредит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2003, 15:44
Katya_P Katya_P вне форума
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 2
Katya_P *
Спасибо за ответ..я больше так не ошибусь..по крайней мере приложу к этому максимум усилий..))
а в отношении постинора..то есть всё сугубо индивидуально?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2003, 16:10
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Адрес: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Разумеется, действие любого препарата индивидуально. Постинор, являясь гестагеном, чаще вызывает нарушения цикла при приеме в первой его половине.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.