Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2014, 15:58
SvetlanaAvdeeva SvetlanaAvdeeva вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaAvdeeva *
Отверстие дп

Здравствуйте! Дочке 2года 1 мес. 92 см 12 кг
В анамнезе синехии - за 2 года раза 4 разделяли овестином. Последний раз в декабре прошлого года. 3 недели назад на фоне покранения вульвы снова слиплась дырочка, т.к. мы были в поездке я 5 дней брызгала мирамистином, быстро сошла краснота и синехии почти развелись руками. Но тогда при разведении я впервый заметила что в девственной плеве при расслаблении открывается дырочка, которая меня напугала немного, вернее не сама она, а то что она не ровная и не круглая
Сегодня были у детского гинеколога на осмотре врач сказала что все хорошо, есть только высокая промежность (как я поняла синехии снизу плотно уже срослись) но это пройдет с началом половой жизни. Я рассказала доктору про "дырочку", врач конечно ее не смотрела, т.к. чтобы ее увидеть надо чтобы ребенок расслабился, врач посмотрела все, сказала что ТАМ девственная плева и все хорошо, как надо, а отверстие быть должно и увидеть его можно когда ребенок поднатужится или расслабится. Я попросила посмотреть, сказала что там неровности, она посмеялась и сказала что туда вообще не нужно смотреть, и что у всех там неровности
Но я все-таки немного переживаю, когда вижу это снова, когда смазываю пипку ребенку маслом (рекомендация гинеколога) снова открывается эта дырочка и снова пугающее зрелище Пожалуйста, посмотрите, уважаемые доктора, это нормально? Т.е., при раздвижении половых губ видны складки девственной плевы, а потом если ребенок расслабится, вся эта "девственная плева" приподнимается вверх и открывается взору отверстие, которое не совсем круглое чтоли.. или девственная плева из-под него видна неровная..я не знаю как верно объяснить, может по фото понятнее

п.с. Уважаемые модераторы, ОЧЕНЬ ПРОШУ ФОТОГРАФИИ ПЕРЕВЕСТИ В СКРЫТЫЙ РЕЖИМ!

Вложение 64046
Вложение 64047
Вложение 64049
Вложение 64050
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2014, 15:41
SvetlanaAvdeeva SvetlanaAvdeeva вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaAvdeeva *
Уважаемые модераторы! Прошу, пожалуйста переведите фотографии в скрытый режим!!! Столько просмотров..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2014, 21:18
SvetlanaAvdeeva SvetlanaAvdeeva вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
SvetlanaAvdeeva *
Неужели адсинистраторы вообще не посещают этот раздел?удалите пожалуйста фото если нельзя скрыть. Все-таки и педофилов простите в рунете достаточно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2014, 09:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
анатомическое строение соответствует норме
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.