Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2010, 15:34
Tanja2502 Tanja2502 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 9
Tanja2502 *
Возможна ли беременность?

Здравствуйте ув.доктора! Прощу вашего совета, т.к. я в полном замешательстве. 7-8 апреля у меня были обычные месячные,следующие наступили 5 мая(У меня обычно сдвигаются они на пару дней).Обычно идут 5-7дней,в этот раз ок. 7-8 дней, но обычные как всегда. Спустя нес-ко дней после того, как они закончились, у меня заболел низ живота,больше сбоку,так продолжалось 2-3 дня, не дикая боль, а такая ноющая.Купила тест , показал еле-еле просвечивающуюся 2-ю полоску, дугой тест подороже не показал ничего, на чем я и успокоилась.Прошло некоторое время, и сейчас уже с 20 мая у меня опять тянет низ живота, грудь набухла,появились прозрачные выделения, но это не молочница,оч. плаксивое состояние, и такое впечатление, что живот тоже увеличился(я худенькая, поэтому заметно).Сделала 2 теста, оба показали по 2 полоски, не оч. яркие, но хорошо просматриваемые.Сейчас я в легком шоке,беременность планировали немного позже,ок. 3 лет после спирали у нас прерванный пол акт.,поэтому что забеременею, я не думала. Оч.боюсь, что это может быть внематочная бер. Сейчас мне 32 года, внематоч. была 12 лет назад(тогда пришли месячные и просто не кончались. так и обнаружилось) после чего норм роды.Когда родила, по гинекологии не беспокоило абсолютно ничего., все в норме.Я оч. переживаю,что в этот раз такое случилось, завтра на работу идти, куплю опять тест, если покажет 2 полоски, что думать, может ли это быть обычная беременность, но как, ведь были месячные?? Пож-ста, скажите , возможно ли такое? В прошлую вмнематоч. я помню, у меня не было никаких абсолютно болей, и я не чувствовала себя "такой беременной"....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2010, 10:58
Tanja2502 Tanja2502 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 9
Tanja2502 *
Доьрый день! Ну вот, сегодня утром сделала еще 2 теста: один дешевый показал опять 2 полоски(вторая слабая), , а другой не показал ничего. Живот опять тянет!!! При беременности должно быть 2 полоски одинакового цвета(в смысле по яркости)? До месяч осталось по идее 10 дней, что мне делать сейчас , я оч. бось?!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2010, 13:24
Tanja2502 Tanja2502 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 9
Tanja2502 *
Мне никто не ответит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2010, 14:38
Tanja2502 Tanja2502 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 9
Tanja2502 *
Оч. прошу, ответьте мне кто-нибудь! Вот сейчас у меня по прежнему тянет низ живота, нажать тоже немного больно.Что мне делать: отпроситься и бежать к врачу? или ждать прихода месячных(по идее 4июня)? Скажите, разве может тест показывать беременность спустя 3-4 дня после окончания мес? И потом непонятно, один показывает, другой нет. Просто страшно, труба ведь может разорваться...а она у меня осталась одна...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2010, 20:03
Аватар для Elona
Elona Elona вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 121 раз(а) за 15 сообщений
Записей в дневнике: 4
Elona этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Девушка,если вам страшно-обратитесь на очныи осмотр.Через монитор врачам на форуме не видно,Да и по секрету-у них есть основное место работы и даже семьи! Всякое дело, сопряженное с риском для здоровья, не важно реальное или надуманное-не повод для того,чтобы сидеть у монитора и строчить буквы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2010, 14:03
Tanja2502 Tanja2502 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 9
Tanja2502 *
Оооо, спасибо за вразумительные ответы,....., какие добрые тут люди,,.я справлюсь сама,,,
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.