Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.05.2005, 19:56
Аватар для Capricik
Capricik Capricik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.05.2005
Город: Новокузнецк, Россия
Сообщений: 30
Capricik этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
лечение хломидиоза

Здравствуйте! Вопрос к специалистам. Подскажите наиболее эффективное лечение смешанной инфекции хломидий и микоплазмы. Врачи назначают 1) доксициклин, иммунал, тержинан.2) амиксин, вильпрофен, бетадин. 3) вильпрофен, далацин, виферон, бактисуптил. Для меня важно не очень дорогое и эффективное. Возможно далацин заменить на бетадин? Так как после лечение по схеме клабакс, виферон, клиндамицин, бактисуптил было не эффективно. Анализы после этого положительные.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2005, 23:51
krm krm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2005
Город: Украина м.Трускавець
Сообщений: 14
krm *
Цитата:
Сообщение от Capricik
Здравствуйте! Вопрос к специалистам. Подскажите наиболее эффективное лечение смешанной инфекции хломидий и микоплазмы. Врачи назначают 1) доксициклин, иммунал, тержинан.2) амиксин, вильпрофен, бетадин. 3) вильпрофен, далацин, виферон, бактисуптил. Для меня важно не очень дорогое и эффективное. Возможно далацин заменить на бетадин? Так как после лечение по схеме клабакс, виферон, клиндамицин, бактисуптил было не эффективно. Анализы после этого положительные.
Уважаемая Capricik, думаю вы уже задумались над тем почему нет ответов... Советую определиться в первую очередь: быть здоровой и радоваться жизни , или поискать еще несколько схем с новым набором антибиотиков... А специалиста у вашем случае лутше искать не по интернету, с уважением krm
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.