Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2013, 15:10
Knuth Knuth вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Кишинев
Сообщений: 6
Knuth *
Дискомфорт под левым ребром. Психотерапевт.

Собственно в теме с проблемой врач советуют обратиться за помощью к психотерапевту, в принципе может он и прав но мне почему-то так не кажется. Если честно, люблю жить и наслаждаться жизнью, есть девушка и есть практически все что нужно для жизни, только не большая помеха с моим недугом..
Вот тема где обсуждается моя проблема: http://forums.rusmedserv.com/showthr...E5%E1%F0%EE%EC
Если все таки мне нужна помощь психотерапевта на самом деле, пожалуйста, помогите разобраться с данным вопросом и построить дальнейшие планы на счет моего здоровья. За ранее при много благодарен за любой совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2013, 15:39
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Судя по тестам, у Вас высокий уровень тревоги. Есть ли у Вас возможность получить очную помощь врача-психотерапевта или клинического психолога?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.