Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.06.2009, 07:52
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Половой покой

Уважаемые гинекологи, доктора!
Подскажите пожалуйста, как понимать выражение "половой покой"?
Например, при лечении инфекций - понятно, что лечимся с партнером, через месяц - контрольные анализы. Но лечение тоже занимает дней 10 например. Итого - почти 40 дней без секса. У меня МЧ например, с огромным трудом воздержание переносит..у него портится настроение, он становится более раздраждительным и т.п., в конце концов, я переживаю, как бы он на сторону не "сгулял"...
Как быть? Нельзя заниматься петтингом? Нельзя ли руками удовлетворять партнера?
Например, я сейчас повторно лечусь от уреаплазмы. А вчера мы поконфликтовали (ну понимаем что причина-то конфликта глупая, н очто поделать? расстроились просто в очередной раз) из-за того, что мне врач запретила (я пила таблетки от уреаплазмы, но по итогам того мазка врач сказала еще надо исключить гонорею..теперь через недели 2 идти сдавать анализ на гонорею, еще через 2 - пцр на уреаплазму.) И получается мне надо воздерживаться этот месяц? Или все-таки я могу доставлять удовольствие себе сама и руками партнера??
Без оральных ласк, без проникновения и т.п.?
подскажите а то мы запутались, доктор сказала что должен быть полный покой. Но я не понимаю как мой оргазм или его, полученный с помощью ласк руками и тела - может повлиять на проводящееся лечение инфекций, воспаления ит.п.?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2009, 17:58
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После лечения половая жизнь возможна,до контрольных анализов используйте презерватив,петтинг возможен, а то так и невроз можно заработать....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.06.2009, 05:07
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от bayandina Посмотреть сообщение
После лечения половая жизнь возможна,до контрольных анализов используйте презерватив,петтинг возможен, а то так и невроз можно заработать....
То, что после лечения ПЖ возможна - это и так понятно....
Мне врач сказала нельзя даже в презервативе. Насчет рук неудобно было у нее спрашивать..
Поэтому вопрос на форуме и задала. что с точки зрения геникологов означает понятие покой - полный покой, включая даже отсутствие возмуждения,либо же все таки можно "баловаться" руками, душем и т.п.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.06.2009, 15:13
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В презервативе-можно,"баловаться"-можно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.06.2009, 15:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И еще-уреаплазма-условнопатогенный микроорганизм-она и в норме есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.