Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.04.2013, 12:09
ioshik77 ioshik77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.03.2013
Город: Белово
Сообщений: 4
ioshik77 *
Гидросальпинкс?

Здравствуйте! Мне 35 лет, дочка 10 лет. Имею микропролактиному, нарушения цикла уже много лет, забеременнела на Парлоделе, часто были кисты яичников фолликулярные, аднексит хр.
Жила в другом городе, меня наблюдал доктор и на Узи писал паровариальная киста слева и подчеркивал (гидросальпинкса нет), так много лет писал. С год назад я переехала в другой город, пошла на Узи (был неприятный запах выделений) там мне поставили диагноз Гидросальпинкс слева. Эндоцервикоз и Мультифолликулярный правый яичник. Мне назначили лечение, я пролечилась.
Прошло 7 мес., я пошла на узи опять, сама. Это было вчера (последний раз мц был 18 марта) Пошла к другому узисту, обьяснила про паровариальную кисту. Она меня посмотрела и сказала что паровариальную можно спутать с гидросальпинксом, но нашла еще что то с правой стороны и написала что справа все же гидросальпинкс, но поставила под вопросом.
Извините что много букв, надеюсь что понятно описала. Врачей хороших здесь ненайти, городок маленький, поеду в свой город, но это будет на след неделе, а я оч переживаю, посмотрите пожалуйста снимки, что это может быть, может ли это быть просто функциональной кистой перед месячными? И чем страшен этот гидросальпинкс, как его лечить и какие доп анализы нужны? Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ???°???????°?????°?»?????°?? ?????????°.jpg
Просмотров: 23
Размер:	777.1 Кб
ID:	46483  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ?????????????°?»????????????.jpg
Просмотров: 17
Размер:	711.4 Кб
ID:	46484  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2013, 10:53
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вас ничего не беспокоит и нет планов на бееменность - то ничего делать не надо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.