Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.01.2012, 19:34
grooogler grooogler вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2008
Город: москва
Сообщений: 2
grooogler *
одиночество

мне 23 года, переехал в другой город и так получилось, что оказался совершенно один. ни друзей ни компании. за исключением работы и т.д.

не знаю что делать. просто очень страдаю от отсутствия общения, какой-то... жизни. при этом не испытавыю никаких проблем в общении и т.д.

просто не знаю что делать... не расчитываю на практические советы, но всё же... с чего начать? ну может есть какие-то предложения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2012, 19:47
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,grooogler !
Цитата:
Сообщение от grooogler Посмотреть сообщение
мне 23 года, переехал в другой город и так получилось, что оказался совершенно один. ни друзей ни компании. за исключением работы и т.д.

не знаю что делать. просто очень страдаю от отсутствия общения, какой-то... жизни. при этом не испытавыю никаких проблем в общении и т.д.

просто не знаю что делать... не расчитываю на практические советы, но всё же... с чего начать? ну может есть какие-то предложения.
Для того чтобы предложить вам что-то, недостает понимания, про что это "что-то" должно быть? Можете более детально описать ситуацию?

Вы переехали из Москвы или в Москву? Каковы причины перезда? Можете объяснить, почему вы переехали один или вы не рассчитывали, что так получится и это случилось неожиданно? Как давно вы перехали? Каков характер общения на работе? Есть ли у вас общение через интернет с друзьями со старого места жительства? Принципиально ли для вас, с кем это общение будет - с парнями или с девушками?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.