Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2009, 09:06
ornata ornata вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2009
Город: москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 3
ornata *
подозреваю внемат.бер-сть.

Здравствуйте!

мне 28 лет, рост 171. вес 53. 1 роды, 1 медикам.аборт, после него все чисто. проблем по части гинекологии не было, только в мазке лейкоциты то норма, то сплошь, лечилась. сейчас как там - не знаю.

дата посл.мес 15.11.09. тест показывает Б., задержка 8 дней.
беспокоят боли. они небольшие, но частые. со дня предполагаемых мес., которые не пришли, болит живот, несильно, слегка, то просто болит недолго совсем, то тянет. острой боли нет. недавно перенервничала за рулем и очень сильно разболелся живот внизу, прямо схватка длинная, посидела - прошло. вчера шла быстро 20 минут - тоже заболел живот, но меньше и короче. в общем, болей вроде сейчас нет, но часто (за 2 часа уж 4-5 раз) слегка-слегка болит и тянет (может конечно это от того, что я постоянно об этом думаю). б олит то справа, то слева, то снизу.
гинеколог прописала дюфастон, но-шпу и папавериновые свечи и узи через 3 недели. руками она решила не смотреть.

может быть внематочная? прочитала, что на таком сроке при внематочнчой могут быть небольшие тянущие боли.

подскажите пожалуйста стоит ли сейчас идти на узи, не ждать 3 недели?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.