Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 21.11.2023, 16:57  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kirillm Посмотреть сообщение
Мы родились 11,11,2023
полис закрыта единственная компания в нашем городе которая выдает эти полисы через пару дней сходим получим.
То есть лечение начато по сути на 8-9 день? Хорошо
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #32
Старый 21.11.2023, 17:19  
Kirillm Kirillm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2023
Город: Можайск
Сообщений: 19 Kirillm *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
То есть лечение начато по сути на 8-9 день? Хорошо
да имено мы сдали второй пяточный тест и нам сразу позвонил педиатр и назначили дозу 12,5 потом на 4 день употребления таблеток мы на всякий случай сдали тест(в приложении прикрепил) из вены кровь, незнаю может он и не очень верный, потому что мы 4 дня уже пили эутирокс 12.5 мкг. Хотел увидеть динамику.
ну пока значит пьем эутирокс 25 мкг как нам вы посоветовали и наш эндо. и ждем приема у эндокренолога нашего, может какие то еше тесты надо стать биохимию генетику экг?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение WhatsApp 2023-11-20 в 10.32.06_97386b29.jpg
Просмотров: 9
Размер:	93.0 Кб
ID:	249483  
Ответить с цитированием
  #33
Старый 21.11.2023, 17:22  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я прошу прощения - за углом в п-ее какие именно гены и как - панель, экзом, геном будете исследловать?
Ведь я много раз писала - дальнейшее обследованиемдб в крупном центре, это не за углом на лавке.
И генетика, и поиск наличия / отсутствия железы, и ТГ - предстоит много, но это будет структурировано и продумано.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #34
Старый 21.11.2023, 17:27  
Kirillm Kirillm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2023
Город: Можайск
Сообщений: 19 Kirillm *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Я прошу прощения - за углом в п-ее какие именно гены и как - панель, экзом, геном будете исследловать?
Ведь я много раз писала - дальнейшее обследованиемдб в крупном центре, это не за углом на лавке.
И генетика, и поиск наличия / отсутствия железы, и ТГ - предстоит много, но это будет структурировано и продумано.
это я понял спасибо ждем нашего эндокренолога она нам выпишет направление, и получаем полис. А генетическое исследование обязательно нужно я понимаю назначат ну тогда буду в тот центр что выписали пытаться попасть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.