Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2019, 09:00
OlgaaleksAleks5 OlgaaleksAleks5 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2019
Город: Тула
Сообщений: 2
OlgaaleksAleks5 *
Прижгли эрозию

Здравствуйте!

Очень прошу помочь!

Женщина 32 года. Рожала сама. Перед родами была стимуляция. Миниатюрная женщина. 158 рост, 45 кг. Проблем со здоровьем не наблюдалось. По врачам вообще не любитель ходить. Очень активная.

При осмотре у гинеколога (я проверялась на молочные железы, беспокоила небольшая боль - но ничего страшного не было)

При осмотре в кресле - врач обнаружила эрозию. Она и была всегда, но небольших размеров. После родов начала активно расти. Врач объяснила, что она очень большая и надо бы ее обследовать - сделать биопсию и прижечь, если будет все в порядке по результатам исследования.

Результат показал - отрицательный, патологии не обнаружено. Она мне ее прижгла электрокоагуляцией, током, как я понимаю.

Спустя три недели я пришла на плановый осмотр, она посмотрела и сказала, что еще кровит шейка и месячные наложились. Еще недели через две подойти. Говорит процесс затянулся.

Произошел сбой цикла после прижигания. Заболели молочные железы и затянуло правый яичник. Так же сами месячные то скудно шли, то насыщенно.

Подскажите, пожалуйста, я очень вас прошу помогите, пожалуйста, мне с ответами - я очень мучаюсь теперь, что вообще согласилась на прижигание. Читала этот форум - что это вообще не обязательно. Сбился цикл теперь. Плюс начиталась, что может быть после прижигания эндометриоз.

1) Посоветуйте пожалуйста, как сейчас быть?
2) Какие могут быть последствия после прижигания?
3) Заживет ли вообще теперь шейка? Ведь гинеколог сказала, что процесс подзатянулся. И непонятно как врач смогла определить, что шейка кровит в процессе месячных. Разве это видно на их фоне?
4) подскажите, пожалуйста, месячные закончились несколько дней назад - молочные железы стали меньше болеть и правый яичник уже намного меньше тянет, может ли это говорить о том, что организм по-тихонечку восстанавливается?
5) Сколько должно пройти времени, чтобы можно было восстановить половую жизнь?

Я ужасно переживаю, что сама своими руками загубила свое здоровье.

Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.