Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2015, 20:51
Charusha Charusha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Charusha *
Последствия незащищенного орального секса для девушки?!

Добрый вечер!

Обращаюсь к специалистам, разбирающимся в теме с вопросом. Ситуация такова - был незащищенный половой оральный акт (минет без презерватива) с молодым человеком, причем состоялся контакт с семенной жидкостью - получилось так, что попала не только в рот, но и в горло (выстрел). Прополоскала сразу же горло хлоргексидином, через пару дней начало болеть горло и немного поднялась температура (36.9), потом все прошло... а через неделю опять. Возможно совпадение, возможно просто простыла, весна, авитаминоз... но вчера заметила на задней стенке горла (раньше вообще не заглядывала так далеко, поэтому не знаю давно ли это или только только появилось) "прыщики" или "фолликулы", не знаю как правильнее их назвать... По внешнему признаку очень похоже на фарингит, по крайней мере по фотографиям, которые выдает поиск. Завтра пойду к ЛОРу, пусть посмотрит...
Но сам вопрос заключается в следующем - молодой человек сказал, что здоров, но я опасаюсь инфекций... какие анализы, на какие заболевания, стоит сдать в лаборатории? Почему спрашиваю - чаще всего такие анализы не из дешевых, а комплексные включают в себя мазки из гениталий, но там точно все должно быть в норме, так как контакта как такового не было, только ротовая полость. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы посоветовать какие анализы крови (или что-то еще) нужно сдать?
Большое спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.