Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2008, 21:43
dos007 dos007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Ульяновск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 10
dos007 *
Конъюнктивит или что?

Здравствуйте!
Мне 25 лет.
У меня такая проблема. От постоянных проблем со сном и работы за компьютером глаза днем красные (краснота по краям век, на верхнем веке когда глаз закрываешь тоже очень хорошо видно сосуды - синекрасные такие), часто резь, хочется их сильно зажимать, лопаются сосуды в глазу, такое чувство будто какое-то давление в глазу, слезоточивость. Это все уже несколько лет. Сходил к офтальмологу, врач мне просто посмотрела глаз и сказала что у меня конъюнктивит. Выписала Диклофенак и Ципромед капли. Еще Аскорутин. Никаких мазков не брали. Скажите, есть ли у меня этот конъюнктивит и правильно ли назначено лечение, я уже 5 дней капаю эти капли и никаких изменений, только глаза стали еще больше воспалены днем.

Фото глаза (при искусственном освещении, правда, плохо заметно красноту по краям век) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Заранее всем спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2008, 23:22
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если случается , Вы не работаете - проблемы сохраняются???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2008, 23:23
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
очень сложно посмотреть фото с вашими глазами ( по ссылке), я так и не напрягся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2008, 09:36
dos007 dos007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Ульяновск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 10
dos007 *
Цитата:
Сообщение от vadimbondar Посмотреть сообщение
Если случается , Вы не работаете - проблемы сохраняются???
Да, я уже свел работу за компьютером к минимуму уже неск. месяцев. Еще хочу отметить, что если я плохо спал ночью, например всего часов 5, то днем все неприятные ощущения усиливаются, глаза аж "горят" как будто, хочется их все время закрывать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2008, 09:38
dos007 dos007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Ульяновск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 10
dos007 *
Цитата:
Сообщение от vadimbondar Посмотреть сообщение
очень сложно посмотреть фото с вашими глазами ( по ссылке), я так и не напрягся
Что Вы имеете в виду? Плохое фото или не смогли скачать?
Я сейчас еще 2 новых сделал обоих глаз при солнечном освещении:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2008, 17:53
dos007 dos007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2008
Город: Ульяновск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 10
dos007 *
Уважаемый доктор! Прошу Вас ответить, если не затруднит. Я все еще жду... Заранее спасибо! Я прокапал Ципромед 14 дней и Диклофинак 10 дней, стало намного лучше, глаза перестали так болеть днем. Но прошло дня 4 как закончил и глаза все равно иногда слезятся, чешутся. К офтальмологу попасть сейчас не могу...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.