Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.08.2013, 23:40
Mosscoww Mosscoww вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Mosscoww *
Red face Воспаление придатков

Заболел живот, тянущие боли внизу живота. Обратилась в жк, прописали трихопол, и офлоксин. Через 5 дней Чуть не сошла с ума от побочных эффектов и болей , обратилась в платную клинику, сдала всевозможные анализы, узи получила диагноз - воспаление придатков слева. Но живот ноет внизу. Врач назначил лечение: вильпрофен 500 3 раза в день 7 дне, канефрон, вобензим, канефрон, флюкостат, виферон -500. По результатам анализов и мазков - инфекций нет, ни в посеве, ни в мазке. кровь и моча в норме.Врач предположила, что причина - переохлаждение и стресс. Поскольку лечение я закончила сразу перед месячными- мне был с началом месячных назначен еще один курс антибиотиков юнидокс солютаб -5 дней, по 2 таблетки , кларитин и линекс. Со второго дня месячных живот не болел, на 4 день цикла был ПА, живот заболел снова.... Что не так? Почему я пью антибиотики 3 неделю и у меня ничего не проходит? Как мне вылечиться? Почему не работают антибиотики? Я с постоянными головными болями и тошнотой, от такого количества лекарств((((
Помогите мне пожалуйста советом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2013, 23:58
Mosscoww Mosscoww вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Mosscoww *
Добавлю: мне 30, 167 рост 58 вес, одни роды 2008, роды самостоятельные, цикл регулярный-26 дней. В прошлом году удалили полип эндометрия. Есть хронический цистит, он меня практически не беспокоит только часто бегаю в туалет. Была уреаплазма, но сейчас она не обнаружена.
Анализы:
Онкомаркеры ( са-125: 8.9; са15-3 25,8;са19-9 1.3; рэа 2.2)
Культуральные исследования : при полном микробиологическом скрининге выявлено : enterococcus faecasialis 10*3 кое/тамп-упм в низком титре не имеющим диагностического значения-чувствительность к антибактериальным препаратам не определяется, микроаэробные лактобактерии 10*7 кое/тамп.

Микроскопические исследования : шейка матки :эпителий - умеренное количество , лейкоциты 2-4 в п/зр, эритроциты не обнаружены, микрофлора- пал очковая умеренная, трихомонады, гонококки, грибы- не обнаружены. Влагалище: эпителий - умеренное количество, лейкоциты 6-8в поле зрения, эритроциты - не обнаружены, микрофлора пал очковая умеренная, трихомонады, гонококи, грибы - не обнаружены.

Вид микоплазм: u urealyticuim не обнаружена m.hominis не обнаружена

Общий анализ крови и мочи - все в референсных значениях.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.