Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.05.2017, 22:09
MaximIv MaximIv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
MaximIv *
Боли в яичках.

Здравствуйте. 10 лет назад в возрасте 18 лет имело место воспаления (на самом яичке, около 10мм в диаметре) и болезненные ощущения в левом яичке. Еще и резкие боли в простате. Что могло бы предшествовать этому я не знаю. Половая жизнь у меня началась позже. Не переохлаждался. До этого ничем не болел.
Воспаление быстро сняли (чем снимали в 18 лет меня не особо интересовало), но болевые ощущения не прошли. Через пару лет начало болеть и правое яичко поочередно с левым. Что странно - вместе они никогда не болят. Боли тянущие, не очень сильные если не надевать тесного белья. Не зависят от положения тела или нагрузки.
За все эти годы я обошел массу специалистов урологов, венерологов, андрологов и неврологов и сдавал массу анализов по всем анализам - я полностью здоровый человек.
Пил различные курсы лекарств и обезболивающих, делал физеопроцедуры - без особого результата и уже давно решил закрыть глаза на подобную проблему посчитав её психологической. Однако несколько дней назад вдруг слегка заболело (предположительно) в области простаты, немного слева (хоть простату я проверял множество раз - доплера, узи, мрт, бакпосевы и пр. Так же несколько раз проходил курс массажа простаты.) Изначально воспринял эти ощущения негативно, пока не понял, что боль в придатках прекратилась, впервые за много лет, а внутри вроде как простаты и под яичками в промежности как будто чтото начало пульсировать и струиться. Постепенно болезненные ощущения стали даже приятными. Потом боль в придатках опять возобновилась, но уже не так сильно. На следующее утро опять "отпустило" (пока я был расслаблен и до конца не проснулся) и опять пульсировало минут 15-20, пока я лежал в кровати. Еще на фоне всего этого появилось легкое чувство дискомфорта возле тазовой косточки, спереди, справа.
Как бы я давно уже смирился с этими болями, хотя они и доставляют дискомфорт и тут такое облегчение, которое продлилось не так уж и долго. Вот прошло уже пару дней и боли в придатках вернулись, а что послужило такому толчку я ума не приложу.
Может это гимнастика которую я начал практиковать? Приседания, растяжки?
В любом случае хотел бы услышать мнения специалиста. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.