Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2006, 17:34
vaselisa
Гость
 
Сообщений: n/a
Question сильное потовыделение при приеме ОК

Здравствуйте, мне 21 год. В декабре (6 месяцев назад) я приняла Постинор ( т.к. порвался презерватив), в следующем месяце случилось тоже самое и я приняла Постинор еще раз, после чего в феврале у меня была задержка на 1,5 недели . я сделала УЗИ, которое показало отсутствие беременности, но показало УЗ-признаки мультифолликулярных яичников.
С конца Февраля я начала принимать Новинет, в течении 15 дней были мажущие кровотечения, но потом все нормализовалось, так же у меня сильно увеличилась грудь, но никаких болевых ощущений не было.Заметно улучшилось состояние кожи лица. Я пропила 3 упаковки, но в мае бросила, т.к. последние 1,5 месяца у меня появилось очень сильное потовыделение(про такие побочные эффекты я нигде не слышала)! Так же в мае месячные у меня начались не в 7-ми дневный перерыв.
Я обратилась к гинекологу за рекомендацией каких-нибудь более подходящих мне ОК. Но она сказала, что все ОК вызывают повышенное потовыделение, и сказала что единственный вариант это НоваРинг (дала мне рекламную брошюру). А так же направила на анализы на: вирус папилломы; хламидии; микроплазма; уреаплазма.
Правда ли что все ОК вызывают повышенное потовыделение?
Не могли бы вы порекомендовать ОК?
Может мне стоит сходить к другому врачу?
Что вы можете сказать по поводу НоваРинга?
С какой целью берут аналогичные анализы? В дополнение к профилактическому осмотру?
Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2006, 20:52
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК очень редко вызывают повышенное потоотделение.
Для молодой здоровой девушки подойдут, в принципе, любые низкодозированные ОК.
НоваРинг - современный, дорогой и далеко не единственный метод контрацепции.
Назначенные Вам исследования в обычный профилактический осмотр не входят. О причине их назначения следовало спросить у врача.
Возможно, Вам действительно следует сходить к другому врачу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.