Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2011, 12:45
Gestia Gestia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: провинциальный
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Gestia *
Боль и кровь во время полового акта

Здравствуйте!
Мне 25 лет, половую жизнь начала в 23-24 года, при этом было всего, может, 5-7 половых актов с постоянным партнером, боль во время секса была всегда, но не такая сильная как сейчас, крови раньше не было. Потом в течение года, где-то секса не было вообще (не было партнера), и вот сейчас с новым партнером был секс. Мне было еще больнее, чем раньше и после полового акта обнаружила следы крови.
У гинеколога лечилась от незначительного воспаления придатков и дисбактериоза, после курса лечения еще у нее не была.

Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
К специалисту я, разумеется, пойду, просто до приема к врачу хотелось бы узнать- в чем может быть дело, и насколько это может быть серьезно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2011, 09:25
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда был осмотр у врача последний раз?
Иногда бывают проблемы с техникой, недостаточным увлажнением, резкими неаккуратными движениям и т.д. поэтому больно, поэтому кровянистые выделения.
Если проблемы гинекологические, то в любом случае - нам не видно. Мы же не можем Вас посмотреть на кресле через монитор, так?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2011, 20:01
Gestia Gestia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: провинциальный
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Gestia *
Осмотр был месяца три-четыре назад.
Цитата:
Иногда бывают проблемы с техникой, недостаточным увлажнением, резкими неаккуратными движениям и т.д. поэтому больно, поэтому кровянистые выделения.
- насчет техники не знаю, вроде впорядке с ней; увлажнение тоже достаточное было.
Цитата:
Если проблемы гинекологические, то в любом случае - нам не видно. Мы же не можем Вас посмотреть на кресле через монитор, так?
- это я прекрасно понимаю, просто хотелось бы узнать возможные причины таких симптомов. К врачу мне только через несколько дней, и меня все эти дни будут заботить данные проблемы со здоровьем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2011, 20:35
Gestia Gestia вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: провинциальный
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Gestia *
Сегодня была у врача.
Она сказала, что есть эрозия. от этого и кровь
а еще есть папилломы и направила на биопсию.
Скажите, а на сколько они опасны и и бопсию назначают всегда при их обнаружении?
а то я заволновалась... а каков риск того, что он могут быть злокачественными?
И еще- от куда они могли взяться,если при половом акте я всегда предохранялась?
да и вообще половую жизнь почти не веду.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.