Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2010, 14:34
Pepper Pepper вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Msk
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Pepper *
Минимум анализов

Уважаемые врачи,

у меня вторая беременность 18 недель и очень мало времени (до ухода в декрет надо массу всего сделать на работе и защитить диссертацию еще ;-))

Я не в состоянии физически тратить время в постоянных сидениях в очередях в ЖК.

Поэтому не могли бы вы мне пояснить, каков минимум необходимых анализов, корорые я должна сдать, чтобы не рожать в обсервационном отделении? Какие есть официальные приказы-рекомендации на этот счет?

От двух скринингов я отказалась по моральным соображениям, готова написать для доктора расписку. но она постоянно меня запугивает по этому поводу, требует второй скрининг хотя бы сделать, поэтому ходить к ней вообще не хочу в ближайшие недели.

Анализы крови и мочи готова сдавать в частной лаборатории по выходным без очередей. Хожу в установленные сроки к хорошему узисту на экспертное УЗИ за деньги. Если не дай Бог что - пойду общаться с доктором, которая работает в роддоме и первые роды у меня принимала.

Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. Кроме истерических звонков из женской консультации, куда я сдуру встала на учет месяц назад (( Они грозятся, что если я так буду к этому относиться, буду "рожать с бомжихами в обсервации".

В мою первую беременность они аналогичным образом мучили меня телефонными звонками с требованиями срочно ложиться в патологию ровно в 40 недель. В итоге родила в 42 недели ребенка без признаков переношенности самостоятельно и быстро.

По-моему, они не правы. Или все-таки не права я?
Мне от них нужна только обменная карта и больничный для декрета. Они же не имеют права мне ее не выдать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.