Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.06.2010, 13:34
malen555 malen555 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2010
Город: КИЕВ
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
malen555 *
Exclamation подозрение на краснуху! беременность 11 недель

Уважаемые врачи. Прошу ваших советов.
09.06.10 утром сдала первый раз анализ на torch инфекции (срок 10-11 недель Беременность). к обеду этого же дня появилась сыпь на груди. До этого никаких к здоровью претензий не было, неделю только чуть побаливало горло, и то не каждый день.
10.06.10 Обратилась к врачу Диагнозы: дерматолог-краснуха!!! Инфекционист-краснуха?? аллергия (точное название не припомю). Сомневаются т.к. сыпь на краснуху, но ни температуры, ни затылочные лимфоузлы не прощупываются
11.06.10 пришли анализи из лаборатории: так вот результаты на краснуху:
IgG -меньше 0,17 (диапазон нормы больше 10 -положительный рузультат) вывод: отрицательный результат
IgM-0,243 (диапазон нормы больше или = 1 -положительный рузультат) вывод: отрицательный результат
11.06.10.Пересдала IgM (сыпь усилилась по всему телу,3 день проявления).
результат: IgM-0,411 (диапазон нормы больше или = 1 -положительный рузультат) вывод: отрицательный результат
14.06.10 Сыпь отсутствует, ничего не беспокоит. Пошла опять к инфекционисту. При осмотре один подчелюстной лимфоузел увеличен,
инфекционисты сомневаются, все-таки ставит краснуху.
Никто не может мне ответить - на 1 и 3 день сильной сыпи уже анализ бы что-то показал или нет????????? А я на успокоительных и не знаю, что делать..Когда опять сдавать анализы или не сдавать уже???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.