Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.05.2007, 15:05
ДинаЗ ДинаЗ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Липецк
Сообщений: 5
ДинаЗ *
Регулон

Добрый день!
Мне 28 лет, рост 162 см, вес 55 кг.
Месячные начались в 13 лет, нерегулярные. Роды в 2002 году.
В сентябре 2006 года по рекомендации гинеколога начала принимать регулон(до этого всегда использовался презерватив). Сначала все было хорошо, особенно радовало то, что на лице, груди и спине не было никаких воспалений(до этого были угри). Потом я заметила, что живот всегда как бы "надут",временами кружилась голова и тошнило. Я поправилась на 3 кг, хотя точно не могу сказать, что имеено от регулона, так как зимой обычно немного набираю вес. После отмены регулона(март или апрель 2007) вышеописанные симптомы исчезли. Месячные приходят во время, но опять появились угри.
Уважаемый доктор, не могли бы вы мне посоветовать другие ОК.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2007, 10:47
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дина,
оральные контрацептивы - это лекарственный препарат. К нему есть свои показания, и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
К сожалению, назначить его по Интернету нет возможности. Необходимо обратиться к доктору очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2007, 12:01
ДинаЗ ДинаЗ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2007
Город: Липецк
Сообщений: 5
ДинаЗ *
Ирина Игоревна, препарат регулон мне назначили без каких бы-то ни было анализов, поэтому-то я и спросила чем можно заменить этот препарат.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.05.2007, 14:07
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уж как минимум надо на кресле посмотреться и УЗИ сделать. По Интернету это ну никак невозможно.
А что сделал-не сделал доктор в 2006 - обсуждать не будем, договорились?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.