Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.12.2009, 16:39
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Спасибо за ответ!
Какой смысл трудно сказать... Завтра собираюсь к врачу и возможно узнаю об этом.
Возможно потомо, что была замершая беременность и я планирую беременность?
Подскажите, пожалуйста, насколько критичен такой высокий показатель?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.12.2009, 17:16
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
он просто не несет никакого смысла.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.12.2009, 17:35
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Как же так? Ведь д.м.н назначает!!!! Ведь и лекарства, назначит, однозначно.... Что делать то? Как посртоить правильно беседу с врачом?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.12.2009, 17:35
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
с суперским фолликулом и отличным эндометрием нужно заниматься сами знаете чем (подсказка - участвует мужчина, будущий отец).
ей богу доктор что то увлекся поиском ВДКН, это новый врач или тот же? В Санкт Петербурге 1 гинеколог?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2009, 18:25
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Цитата:
Сообщение от ValentinaP Посмотреть сообщение
с суперским фолликулом и отличным эндометрием нужно заниматься сами знаете чем (подсказка - участвует мужчина, будующий отец).
ей богу доктор что то увлекся поиском ВДКН, это новый врач или тот же? В Санкт Петербурге 1 гинеколог?
Врач новый и говорят, что очень грамотный и хороший. Попала к ней, так сказать, по родственно-врачебной линии. Только что защитилась... Теперь и не знаю: будет лечить или согласиться с вашим мнением...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.12.2009, 02:08
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Здравствуйте.
ВДКН мне все таки поставили. Я, конечно, пыталась, себя для подтверждения, отправить я на сдачу гена 21гидро... Но врач сказала, что исследование не слишком показательно и что-то типа, что ген очень длинный и полностью его исследовать невозможно. Назначили преднизолон 1т/2 ежедневно непрерывно 2 месяца и если через 3 месяца незаберемен. то лапароскопия. После наступления беременности сразу в больницу, что бы подобрать соответствующую дозу лекарства. Имея 2 мнения: ВДКН у меня нет, и ВДКН есть, хотелось бы утвердиться в каком-нибудь мнении.
Перерыла весь ин-т, но так и не нашла к-либо нормы показателей после пробы через 8, 9 часов. Подскажите пожалуйста!!!!
Зато нашла кучу информации о ВДКН, беременности и возможных патологиях у детей после приема лекарств, а так же, что заграницей вообще на это внимание необращают.
Имея за плечами замершую беременность и 36 лет, сами понимаете, нахожусь в панике.
Помогите, пожалуйста, подтвердить-опровергнуть диагноз
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.12.2009, 09:04
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
проф. Елена Николаевна Гринева работает в СанктПетербурге. Расскажите историю ваших приключений у гинеколога ей.
Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени академика В.А.Алмазова
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.12.2009, 15:40
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
проф. Елена Николаевна Гринева работает в СанктПетербурге. Расскажите историю ваших приключений у гинеколога ей.
Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии имени академика В.А.Алмазова
Спасибо за наводку!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.03.2010, 15:23
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Здравствуйте!
К моему сожаленю, Гринева не принимает в этом центре. Говорят, что преподает в 1-ом Меде, но пациентов не принимает
Не знаю, может в темном углу, после пары ее попытаться выловить? А тем временем, врач, узнав, что я отказалась пить преднизонол отправила меня на гормональный анализ (методом ВЭЖХ) и вот его результаты: кортизол -85,4 нг/мл (при нормах 20-90);
кортизон- 13,8 нг/мл (10-30);
кортикостерон 1,4 нг/мл (до 3);
дезоксикортикостерон 9,2 (до 2);
11- дезоксикортизол < 1,0 ( до 2);
F/E - 6,2 (2-4,5).
Прокомментируйте, пожалуйста результаты.
Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.07.2010, 11:41
Belous Belous вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: СПБ
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4
Belous *
Мутация в гене 21- гидроксилазы

Здравствуйте!
Обо мне: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=119272
В результате моих "баданий" с врачом, был назначен анализ на ген 21-гидроксилазы и вот его результаты: "выявлена мутация V281L (экзон 7) в гетерозиготном состоянии. Остальные мутации не идентифицированы." Я конечно в расстройстве ужасном, да и беременность все не приходит... Может все таки пить преднизолон и ждать чуда? Помогите, пожалуйста....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.