Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.02.2010, 17:27
Аватар для EgikNN
EgikNN EgikNN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 12
EgikNN *
Exclamation аднексит??

Здравствуйте! Мне 24 года, в анамнезе 2 беременности, 1 мед аборт, 2 я роды 20 февраля 2009. менструация пришла после родов первый раз 27 января 2010. Хронический аднексит. кормлю грудью.
Сейчас такая проблема. 2 дня назад заболел бок левый. Думала почка. Сдала мочу и кровь. Терапевт сказа все идеально. Послала к гинекологу.Гинеколог сегодня посмотрела, сделала УЗИ. Сказа не могу придраться не к чему. Есть немного жидкости позади матки, но она не влияет особо. Овуляции на ее взгляд не было. прописала мовалис в прямую кишку. но я пить не стала так как там противопоказания лактация.
Боль продолжается. Как бы режет внизу живота. Особенно когда сажусь. и меняю положение тела. Температура 37 . позвонила сейчас гинекологу , прописала амоксиклав 500+125 3 раза в сутки.
Скахите пожалуйста . что это может быть, надо ли еще что то делать? Очень боюсь попасть в больницу. Так как малыша не с кем оставить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2010, 08:54
Аватар для EgikNN
EgikNN EgikNN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 12
EgikNN *
очень прошу не оставьте без внимания!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2010, 02:34
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- ДО лечения желательно было сдать анализы-мазок обычный хотя бы;
- если и после лечения жалобы будут сохраняться, необходимо обращаться повторно, сдавать мазок
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.