Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 16.06.2009, 15:40
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Вы мне объясните ситуацию с отсутствием анти-тел и как нам сейчас обезопаситься, пока прививка не действует? Как она вообще не может действовать?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.06.2009, 15:49
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы требуете или просите?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.06.2009, 16:05
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Я прошу, как я могу требовать?Извелась уже вся.Почему нет реакции на прививку?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.06.2009, 16:52
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Почему нет реакции на прививку?
Это не имеет никакого значения сейчас. Это - факт. Просто повторите курс вакцинации.

Цитата:
Извелась уже вся
На результат вакцинации не влияет.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.06.2009, 06:17
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
[quote=easl;773168]Это не имеет никакого значения сейчас. Это - факт. Просто повторите курс вакцинации.


Я прошу Вас рассказать о подобных случаях , как часто такое наблюдают,есть же, наверное, научно-медицинское толкование этого вопроса, что говорят специалисты по этому поводу, Вы все же напишите мне подробно, я попытаюсь понять.А по поводу"повторите курс вакцинации", где гарантия, что будет адекватный ответ организма?Сколько раз ему придется вакцинироваться, или , может, принимать вакцину каждый день, как витамины? Наш инфекционист сказала, что повторной вакцинации не требуется, вакцинироваться надо по разработанному плану, что муж, в принципе, защищен?!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.06.2009, 18:09
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Что-то все молчат.Врачи, вы где?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 18.06.2009, 09:08
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Annabella, может Вы как-то проясните картину с ситуацией моего мужа?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 18.06.2009, 09:24
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Приношу свои нижайшие извинения, что не прибежал сразу же по Вашему зову! Простите Бога ради! Но в самолете был.
Теперь по сути вопроса. Я ничего "рассказывать" не буду. Ваш муж взрослый, совершеннолетний во всяком случае, человек. Вы не являетесь его законным представителем до тех пор, пока он сам не объявит мне об этом, либо суд признает его недееспособным.
Что думает консультирующий Вас инфекционист - это ее мнение, мое я высказал. Если доктор желает, мы можем коллегиально обменяться мнениями в отдельной теме соответствующего подфорума.
Постарайтесь понять, что здесь не консультирует Малахов и не лечат лыжной мазью.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.06.2009, 12:33
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Скажите, каким образом мы тогда должны взять направление на вакцинацию? Просто прийти в поликлинику и сказать:"Поставьте прививку от гепатита В!"Так ведь там на вполне законных основаниях скажут :" Направление от инфекциониста!"А наш инфекционист не видит необходимости прививаться.
Насчет того,чтобы присоединить врача в форум, сложно.
Может мужу сдать ПЦР качественный?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.06.2009, 12:39
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На подобный вопрос уже отвечали в другой теме
http://forums.rusmedserv.com/showthr...401#post773401
см пост 2
Цитата:
AlexGold
Ревакцинация против гепатита В при снижении уровня антител ниже защитного рекомендована только лицам, находящимся на хроническом гемодиализе. Остальным ревакцинация не показана. Отсутствие защитного уровня антител не означает отсутствия защиты, поскольку при встрече с вирусом срабатывает механизм иммунной памяти. Так что, повторюсь, согласно современным международным рекомендациям, ревакцинация против гепатита В, лицам завершимшим полный курс вакцинации против гепатита В, не рекомендована.
__________________
Александр
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.06.2009, 13:17
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Я в замешательстве???Перешла по ссылке, почитала,наш инфекционист придерживается такого же мнения.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 18.06.2009, 13:29
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не мнение, а международные рекомендации для таких случаев. Можете вздохнуть спокойно.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 18.06.2009, 17:51
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Меня вот только смущает, что в ссылке сказано о низком защитном уровне антител, у мужа их нет вообще!? Это меня и тревожит. И хотелось бы вздохнуть спокойно, но ,Вы понимаете, я филолог по образованию,знаю цену слову, несущему в научном стиле четкую смысловую нагрузку: в ссылке четко сказано о "низком уровене антител",а не об их отсутствии.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.06.2009, 08:05
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Сегодня появилась боль в правом подреберье, похожа на ту,что была у меня во время беременности на большом сроке, как будто ребенок толкаясь, давит на внутренности, или тянет. Пойду к врачу, предвижу, что все будет как обычно:биохимия, УЗИ, ФГС, и ничего конкретного.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.06.2009, 14:07
voronikha voronikha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Удмуртия
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 4
voronikha *
Мне вот ещё что интересно, бывает ли , что после прохождения курса ПВТ вирус гепатита В исчезает из крови,или это из области фантастики?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.