Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 07.02.2011, 10:15
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемый доктор, большое спасибо! Я понимаю, что все таки надо лечиться.... Я действительно мучалась вопросом проходить ли терапию или отказаться ( из-за неких планов на будущее))), но еще раз повторюсь, что доступное нам лечение, к сожалению, это не пегилированные интерфероны, предлагаемое лечение бесплатное. Я понимаю, читала тут и много где еще, что при 1 генотипе все же надо пеги, но, увы((

Еще я очень боюсь, что нац проект может закончиться, поэтому я буду проходить пвт сейчас. Я все правильно поняла?
Большое Вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.02.2011, 11:22
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это безусловно, Вам решать.
Нацпроект точно будет работать и этот год, и следующий, но лечение стандартными малоэффективно.
В мире везде лечат пегилированными, но раз Вам недоступно ничего, кроме стандартных - ничего с этим поделать нельзя.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.02.2011, 19:56
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо! Сегодня 1д реальдирон 3 млн и троворин по 3шт 2 р /д
ОХ, лучше бы я не читала инструкцию.. там написано апротивопоказание щитовидка и аутоимунные болячки....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.02.2011, 22:51
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина (?) у меня честно, по прочтении Ваших почти 400 сообщений на форуме, создается впечатление, что Вам если показать мой палец, то и то страшно будет.
Любое лекарство имеет ВЕРОЯТНОСТИ побочных действий. Это нормально. Совершенно не обязательно, что эти действия будут у Вас. Учитесь наконец, переживать неприятности по мере их поступления - ну будут проблемы, они все решаемы.
Терапия же не на всю жизнь. Как-то живете в каком-то постоянном негативе, тяжело же так, мне Вас прям жалко.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.02.2011, 23:24
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Провокация проблем со щитовидной железой на ПВТ вполне вероятна, но печень важнее. СвТ4 и Т3 лучше посмотреть через 3-4 недели после начала терапии.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 08.02.2011, 12:47
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Анна, спасибо!
Спрошу еще что то у себя в теме))\\

Annabella , спасибо Вам за ответы, и...за прочтение сообщений))) Конечно, я это прекрасно осознаю, что терапия имеет завершение, но некоторые вещи все же сильно беспокоят: например хоть и тяжело, после вчерашнего укола и температура, и боли. и сегодня не прошло, но это привыкну, а вот что меня беспокоит больше всего - это сердце. В прямом смысле - мешает, отдается во всем теле. У меня подобные ощущения давно, но вот так сильно как вчера было в начале беременности 1,6 года назад.,когда я еще не знала о ДТЗ..
Сейчас иду назад в тему о щж, вам спасибо!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.02.2011, 16:58
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам Ольга Юрьевна не раз и не два писала про сердце.
Перечитайте ту тему, пожалуйста, и поищите психотерапевта.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.