Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 29.08.2009, 20:32
Lana20 Lana20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Lana20 *
Спасибо большое за табличку! Пошлю ее завтра по эмейлу своему врачу, может она изменит его взгляд на мое лечение.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 31.08.2009, 19:49
Lana20 Lana20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Lana20 *
Здраствуйте, доктор!
Ответил мне сегодня мой врач на мой эмейл с табличкой, написал, что Зеффикс давно опробован и хорошо переносится, а остальные лекарства он оставляет, как резерв. Звонил муж в страховую компанию и они сказали, что вообще-то у врачей, как бы предписание начинать с ламивудина, а если не поможет, то переходить уже на другой. Единственное, что могли нам посоветовать попробывать искать врача , который нам выпишет другое лекарство и по этому поводу у меня к вам еще один вопрос: если ли у меня время на ожидание? Если на поиски врача и получение у него термина здесь обычно уходит 1-2,5 месяца, не опасно ли такое ожидание при моей вирусной нагрузке? Есть ли у меня еще 2 месяца в запасе или начинать сейчас пить то, что прописывают?
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 31.08.2009, 20:06
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оба варианта возможны, но лицам, которые получали лечение зеффиксом, обычно сразу после него энтекавир не назначают или назначают совместно с еще одним препаратом во избежание развития перекрестной резистентности. Если есть реальная возможность найти в обозримом будущем реально грамотного и независимого от страховых врача, то можно и подождать месяца 1.5 - 2.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 31.08.2009, 20:27
Lana20 Lana20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Lana20 *
Спасибо за быстрый ответ!
Насколько ли реальна такая возможность - я не знаю. Пока мы хотели попробовать пробиться к Петерсону, которого вы посоветовали, или еще я случайно в интернете наткнулась на Prof. Dr. Thomas Berg из Берлина, из Шаритэ,который тоже занимается гепатитами, Вы о нем, случайно не слышали? Если кто-то из них согласится меня взять, то может получится, хотя надежды не много, так как к ним трудно пробиться, а секретарши обычно отфутболивают, но попытаемся. Еще раз спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 31.08.2009, 20:39
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Томас Берг прекрасный специалист. Мы встречались и даже общались, но не настолько коротко, чтобы он меня помнил.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 31.08.2009, 20:46
Lana20 Lana20 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 4
Lana20 *
Хорошо, что вы его знаете, а то я сомневалась, стоит ли пробовать к нему пробиться. Значит и к нему тоже попытаемся.Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.