Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2011, 13:44
Juliete Juliete вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2011
Город: кривой рог
Сообщений: 1
Juliete *
Напухает веко.

Здравствуйте! Где-то около года, меня переодически беспокоит, как говорят врачи "ячмень". Но на ячмень это похоже только визуально. Впервые, когда у меня напухло веко (нижнее) испытывала жжение. Ходила по клиникам, все говорили ячмень. Лечение, соответственно назначали как от ячменя. Покраснения проши, но если дотронуться до века, то ощущается комочек. Переодически история повторяется (веко напухает), но уже нет боли. Как девушку, меня начал беспокоить эстетический вид, поскольку, в том месте (комочка) начали редеть реснички. Подскажите, пожалуйста, что это можит быть. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2011, 13:05
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По всей видимости, это халязион. Необходим очный осмотр и, если это халязион, хирургическое его удаление. Операция минутная, абсолютно безболезненная.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.