Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.07.2012, 15:23
SamLion SamLion вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SamLion *
Беременность 1 мес. Тесты отрицательны. Почему?

Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. У моей девушки задержка 13 дней. Появилась тошнота по утрам, выпадение волос, усилился аппетит. Часто испытывает беспричинную усталость и апатию. После зачатия болел низ живота и грудь. Дважды была молочница. То есть, симптомы беременности налицо. Ведём регулярную половую жизнь (ежедневно 2-6 раз, не предохраняемся). Казалось бы, всё должно быть тут понятно, но вот уже 6 раз делаем тест и он отрицателен. С чем это может быть связано? Патологическая беременность? Вроде гинекологическими заболеваниями девушка никогда не страдала. Очень хотелось бы ребёнка
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2012, 18:42
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С девушкой в ЗАГС, потом к врачу.
Если у девушки есть вопросы касательно своего здоровья и самочувствия, пусть задаст из сама.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
nata-k одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.07.2012, 00:08
SamLion SamLion вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SamLion *
Помогите, пожалуйста, через меня! Мы ведь коллеги- я фельдшер скорой помощи. Заботу о её здоровье беру на себя полностью. Девушка имеет некоторые проблемы психологического характера, в силу которых вообще отказывается идти к врачу. И вообще, вопросы здоровья её интересуют на очень обывательском уровне. Хотя ведёт здоровый образ жизни ради сохранения здоровья. Она в свои 25 лет только раз (!) в жизни была у гинеколога, да и других врачей избегает. Я, конечно, притащу её к врачу силой, но удастся это лишь после того, как получим доказательства беременности. Так что, максимально возможно буду контролировать ситуацию сам. Она вообще в гинекологии безграмотна и даже не следит за циклом, а также не понимает ничего в интимной гигиене, хоть в целом и стремится к чистоте. Не подумайте ничего нехорошего о её интеллектуальном уровне- она почти кандидат наук. Так что, лучше на форуме буду я. Медицинскую терминологию понимаю, а ей уже сам объясню в доходчивой форме.
P.S. В ЗАГСе были, дата назначена
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.