Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2010, 12:19
yuliya_k yuliya_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
yuliya_k *
Образ жизни при тромбоцитозе

Добрый день!
Скажите пожалуйста, сильно ли должен поменяться образ жизни больного тромбоцитозом? Я принимаю гидреа, аллопуринол и тромбо асс. Можно ли мне физические нагрузки, алкоголь, насколько необходим отказ от курения? Можно ли пользоваться антивозрастной (потенциально гормональной) косметикой?
Мне 33, диагноз свой узнала только неделю назад и пока ещё не могу разобраться, что делать и как дальше. Когда была у врачей, была ещё растеряна и спросить не додумалась.

И ещё. Может ли быть связана тахикардия с моим заболеванием?

Спасибо большое. Извините, если вопросы глупые.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2010, 19:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,313
Поблагодарили 33,197 раз(а) за 31,547 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тромбоцитоз - симптом сотни заболеваний, тромбоцитемия - болезнь кроветворной системы. Курение повышает риск тромбоза, умеренный алкоголь и физ.нагрузки не вредят. В "антивозрастной" косметике нет гормональных препаратов, иначе они называются лекарственными кремами
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.