Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2008, 12:20
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Я замужем три года, работаю главным бухгалтером, два высших образования, техническое и экономическое. Стрессов в жизни очень много, это я могу с уверенностью сказать. Ну во-первых работа..., четыре года назад узнала что у мамы Гепатит С, два года назад умер отец от рака легкого, при чем ушел за несколько месяцев, сгорел можно так сказать...конечно это все очень тяжело.....Ну и это мое длительно текущее заболевание..а так я в принципе берегу себя, стараюсь меньше нервничать и относиться ко всему проще. Получается с переменным успехом конечно.....А так хожу на танцы и в бассейн, вот йогу пришлось бросить, нет сил....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.11.2008, 18:28
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Выкладываю кое-какие результаты свои....иммунологии пока нет
Вложения
Тип файла: doc Показатель.doc (108.5 Кб, 18 просмотров)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.11.2008, 12:43
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Высылаю результаты на иммунологию. Уважаемые доктора, посмотрите, пожалуйста. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.11.2008, 19:38
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Malika2008 Посмотреть сообщение
Высылаю результаты на иммунологию. Уважаемые доктора, посмотрите, пожалуйста. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Норм циркулирующих интерферонов не существет, это индивидуально вариабельный показатель. Смысл исследовать циркулирующие интерфероны отсутствует, продукция интерферонов исследуется совершенно другими методиками. Этот анализ можно отправлять в мусорную корзину не глядя.

То, что представлено в анализе под названием "иммунный статус" демонстрирует отсутствие клинически значимых отклонений в клеточном составе субпопуляций лимфоцитов.

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.11.2008, 22:01
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо огромное за ответ....я правда что-то ничего не поняла, по поводу интерферонового статуса, я честно говоря в легком шоке, у меня его смотрели несколько врачей на протяжении нескольких лет...причем смею заметить до конца 2006 года он у меня держался на высших границах, потом почему то обрушился. Сформулирую вопрос тогда - имеет смысл смотреть как Вы сказали, продукцию интерферонов, и если да, то где сделать анализ, чтобы потом не выбрасывать его в корзину?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.11.2008, 00:09
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А шок будет еще сильнее, если окажется, что и боррелиоза никакого нет. Уж о герпесе, ЦМВ, ВЭБ я и не говорю. Лечили, как всегда антитела, что неправильно.

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а):
ErickRed одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.11.2008, 09:18
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
А шок будет еще сильнее, если окажется, что и боррелиоза никакого нет. Уж о герпесе, ЦМВ, ВЭБ я и не говорю. Лечили, как всегда антитела, что неправильно.
Знаете по поводу герпеса и прочих подобных вирусов я слышала такое мнение не раз и в тоже время слышала об обратном. Но черт с ним с герпесом, ну потравили меня, хуже не стало и на том спасибо Давайте, пожалуйста вернемся к боррелиозу, это меня волнует гораздо в большей степени. Иммунноблот подтвердил инфицирование, каким образом может оказаться что боррелий нет, или это останется теперь тайной покрытой мраком??? Уважаемые доктора, кроме основной проблемы которая у меня есть, этот непонятный боррелиоз, ну и неврологией какая то неоднозначная ситуация, существует еще одна очень весомая, мне в НИИ Ревматологии сказали, что бы я о беременности даже не думала в течении как минимум 2-х лет, а может и того больше. Я понимаю что это тема не для обсуждения в этом разделе, но я просто хочу Вам показать степень моей обеспокоенности.
Ну скажите же мне, пожалуйста, что мне делать?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.11.2008, 10:46
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну почему же, здесь можно обсуждать любые темы. Ждите ответа инфекционистов. Если не выложили анализы по боррелиозу, то выкладывайте.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.11.2008, 11:44
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо....завтра же все выложу, не думала что они нужны....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.11.2008, 12:09
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно пересдать анализ на боррелиоз в "Пастере"
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 13.11.2008, 13:42
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Скажите, пожалуйста, а есть ли смысл сейчас в этом анализе, если я уже почти год на антибиотиках?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.11.2008, 13:50
Аватар для FRSM
 FRSM  FRSM вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 12.06.2007
Город: Airstrip One
Сообщений: 4,766
Поблагодарили 697 раз(а) за 672 сообщений
FRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFRSM этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, пожалуйста, когда Вам проводили МРТ?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.11.2008, 15:07
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
МРТ головного и спинного мозга делали летом этого года. Нужны снимки?

Комментарии к сообщению:
FRSM одобрил(а): Prikrepite, posmotrim.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.11.2008, 15:25
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
Скажите, пожалуйста, если у меня МРТ головного мозга только снимки, и они огромные, как мне их сделать доступными здесь на форуме, для скана они слишком большие, а вот МРТ спинного кажется есть на диске
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.11.2008, 16:04
Аватар для Malika2008
Malika2008 Malika2008 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 64
Malika2008 этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=ErickRed;584003]Можно пересдать анализ на боррелиоз в "Пастере"
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][/
Спасибо большое за рекомендацию, я позвонила в этот центр, они делают исследования методом ИФА. Я таким методом сдавала месяц назад - он был отрицательный. Стоит ли сдавать еще раз?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.