Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2019, 03:52
Keterina Keterina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Томск
Сообщений: 5
Keterina *
Что делать после удаления молочных зубов?

Здравствуйте!
Вчера ребенку 6.5 лет были удалены все 4 и 5 молочные зубы. Пошли на лечение под наркрзом, так как ребенок никак не давался в последние 1.5года даже дотронуться до зуьов и сделать снимок, все зубы были с дефектами. При осмотре до операции врач сразу сказал что 3 или 4 зуба под удаление, так как там на десне уже были свищи. Вчера сыну ввели наркоз, сделали снимки и врач вышел ко мне с шоковым для меня заявлением, что ни один из зубов лечению не подлежит, на одних свищи, на других корни рассосались и воспаление может перейти на зачатки постоянных.
Я с трудом помню, все что он говорил, до сих пор состояние шока, разум отказывается принимать, как могла согласиться на это. Ортодонт там была ари операции, сказала ничего страшного. Но как? Что дальше делать? как есть (постоянная шестерка тольуо справа внизу есть), как с дикцией быть, как не допустить изменения при росте челюсти? Одни вопросы(((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.