Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2016, 11:25
Sociolog Sociolog вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Пенза
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Sociolog *
Откуда взялись оскариды?

Вчера вечером в попе появился дискомфорт. В прямой кишке, ближе к анусу, начало что то активно швыряться и щекотить. Это усилилось настолько что я аж вскочил и не мог сконцентрироваться ни на чём, началась паника. Через минут 5 всё исчезло.

У меня нет сомнений в том, что это энтеробиоз - я болел в детстве и по ощущениям это один в один острицы. Но вот в чем дело - я уже не ребёнок, живу один, очень чистоплотен и разборчив в еде. Откуда я мог заразиться? Собрал список пунктов общественного питания, которые посещал в ближайшие 6 недель - напишу жалобу в СанПин и РосПотребНадзор. Устрою скандал с другом, у которого в гостях был. Блохастые грязные папуасы

Я сейчас стираю бельё, мою полы, сейчас пойду за Вермаксом. Вы не могли бы дать советы по быстрому излечению этой отвратной болезни?


Ещё у меня за 1-2 недели до этого появился сильный стоматит и неутолимое чувство голода. Ел за троих
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2016, 12:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,085
Поблагодарили 6,814 раз(а) за 6,487 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анальный зуд может иметь иные причины, кроме энтеробиоза. Нужно сдать соскоб/отпечаток на энтеробиоз. Качество вермокса - мой дневник.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2016, 16:19
Sociolog Sociolog вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2016
Город: Пенза
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Sociolog *
Чёрт, а я уже выпил Вермокс...

Это могут быть другие паразитические инфекции? Меня смутило то, что нет зуда, есть просто ощущение того что кто то двигается в прямой кишке. Такое ощущение в стенку прямой кишки кто то хочет "забуриться".
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.