Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2014, 20:13
Anna1988a Anna1988a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: UK
Сообщений: 2
Anna1988a *
Question Боли в лёгких

Добрый день,

Меня беспокоят боли в области легких.

Более месяца назад я простудилась. Лечилась как обычно - парацетамол, сиропчики. Самочуствие было нормальное, только беспокоил кашель и температура 37. Чуть позже у меня появились боли в области лёгких. Пощла в врачу и он мне выписал парацетамол (я живу в Англии и тут всё лечиться парацетамолом). По своей инициативе я стала принимать антибиотики (Medoclav, который состоит из Amoxicillin 500mg, Clavulanic Acid 125mg). Я их принимала 7 дней. Температура вроде как спала, кашель стал редким, но боль в грудной клетке осталась. Иногда бывают приступы кашля и после них сильно болит в груди. Вчера не выдержала и снова пошла к врачу. Врач меня послушала, сказала, что скорее всего у меня плевральные боли и прописала ибупрофен, сказала, что если через 3 недели боль не пройдёт, то отправит меня на рентген. Никаких дополнительный обслеваний делать не стали. Вот сижу - переживаю, начиталась тут в гугле всякого. Домой лечу только в конце апреля и раньше улететь ну никак не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2014, 21:31
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какую помощь вы хотите получить?
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2014, 22:31
Anna1988a Anna1988a вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: UK
Сообщений: 2
Anna1988a *
Хотелось бы знать, если ли повод для паники. Правильно ли доктор сделал, что не назначил никаких дополнительных обследований? и можно ли вылечиться ибупрофеном?

У меня очень большие сомнения в компетентности английских врачей=(
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.