Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2013, 04:40
flatron25 flatron25 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Чита
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 5
flatron25 *
Красные пятнышки...

Здравствуйте.
Летом я простыл в начале июля, горло, кашель, насморк от того что находился рядом с человеком который на тот момент болел простудой. Выздоровел я за неделю, ну оставались еще остаточное немного насморк но выписался с больничного. На следующий день поехали семьей на озеро купаться на городской пляж, вода прохладная была а солнце палило сильно. В тот день очень много купался и в добавок сгорел сильно. И тут через дня три появилась боль в горле при глотании слюны, пошел к лору она осмотрела взяла мазок и выписала септолетте и полоскание мирамистином. Потом пришел мазок в мазке обнаружены грибы , врач сказала фарингомикоз у меня и добавила флуканозол и полоскание календулой. Через 15 дней сдал мазок результат сказала мазок хороший и посоветовала еще полоскать календулой т.к. слизистая как она сказала еще красная. А во время фарингомикоза у меня как то появились на руке два пятнышка размером 4-5 мм в разных местах руки. Такие как будто нарисовали красные я их потрогал они не зудились но я их сам почесал и видимо они воспалились, стали похожи на бугорки в виде укуса. Прошли примерно через дней 5-6 . Потом снова еще две уже на правой руке такие опять расчесал их. Также прошли они. А сейчас еще появилось одно на лице, но когда помыл лицо хорошо с мылом то оно исчезло через пару часов, а на руке нет я его расчесал снова. Еще заметил на коже вообще в разных местах мелкие меньше мм точки подкожные кровяные точки и есть как бы возвышающиеся на коже. И к тому же зудиться все тело, не то что всегда но периодами стоит чем то заняться я не замечаю зуд. Еще интересно то что когда я дома эти пятнышки не появляются. А когда уезжаю в поездку то обнаруживаю либо в поездке уже либо сразу после вылазят. Просто я работаю помощником-машиниста. И при том то одно или два максимум пятнышка.. А еще кстати после купания через пару дней по местным новостям сообщили что нежелательно купаться сейчас на городском пляже т.к. нашли очень много бактерии в озере. Просто у супруги и дочери нет ничего, а у меня появилось. Могло ли зараза прицепиться из за того что я тогда не до конца выздоровел от ОРВИ ? И что это примерно? Еще вот там на руках видно одно пятнышко я расчесал одно воспалилось. И точки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130908_210844.jpg
Просмотров: 23
Размер:	1.32 Мб
ID:	52051  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130908_210916.jpg
Просмотров: 13
Размер:	1.38 Мб
ID:	52052  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130909_113843.jpg
Просмотров: 31
Размер:	1.34 Мб
ID:	52053  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2013, 06:17
flatron25 flatron25 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Чита
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 5
flatron25 *
вот еще.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130909_131252.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1.85 Мб
ID:	52054  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2013, 06:25
flatron25 flatron25 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Чита
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 5
flatron25 *
вот на следующий день на руке набухло пятно. похоже на укус. И там вот на шее странное но помню вроде комар кусал на кануне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130909_131239.jpg
Просмотров: 9
Размер:	1.36 Мб
ID:	52055  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2013, 09:08
flatron25 flatron25 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Чита
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 5
flatron25 *
никто не подскажет что это?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.09.2013, 09:13
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- могут быть укусы насекомых, если потребуется обратитесь очно, достаточно дез. средств
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.