Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2011, 04:13
Dimitrij82 Dimitrij82 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Елгава
Сообщений: 2
Dimitrij82 *
Нервный тик - мучаюсь уже лет 20

Добрый день!

(Не каму не когда не говарил об этом вот решился тут на писать
потаму что достало уже не магу устал от всего этого а бороться не как сильнее это меня)


Вообщем такая беда по жизни со мной идет (нервный тик) наверно, начелся он уже точно не помню когда, где то в лет 8-9 сейчас мне (29)
Ходил к врачам когда еще малой был с 7-9 ый класс даже учился индивидуально ходил в школу но не в общей класс а тока к учителям,
В больнице когда был маленький проверяли голову там ставили что то на
ризинках какие то дачики говорили закрой глаза и не моргай не знаю как
по медицински это на зываеться но говарили что все с головой хорошо
Выписовали таблетки все не помню но 1-ни назывались кавентон вообщем я после них как зомби ходил как буто мозг отключили и сил нету.
В детстве в семье часто пил отец ругались с матерью дрались иногда
наверно с этого все и начелось но лечение не помогло не как вообще
больше к врачам не обращался так и живу с этим уже 20+ лет, тики миняються что то проходит но через вреня поевляються другие новые
сейчас правоя сторона леца потрясивание головой правая рука в локте и колено иногда речевое проевление но они произвольные я как бы их магу контролировать но становиться потом еще хуже хочеться еще больще,
нашол в нете статейку. (Следует заметить, что к тику каждый больной относится по-разному. Одним непроизвольное движение как бы необходимо, с его помощью человек избавляется от предшествовавшего неловкого ощущения в области лица. Другие воспринимают мышечное сокращение как приятное, но для большинства оно неприятно. Почти все страдающие нервным тиком испытывают неловкость перед окружающими. Чем больше у них переживаний из-за этого дефекта, тем сильнее проявляется нервный тик. Тики еще более усиливаются от значительных нервных напряжений-испуга, гнева, боли. Повторяющиеся аффекты порой способствуют распространению тика на новые мышечные группы. ) вот так же примерно у меня как будто что то внутри сжимает и когда делаеш ето как бы ражимаеться становиться лехче,
Пару лет назад умер отец и стало иногда порой накрывать зажмет и на
1-2 минуты потом отпускает как тики пройдут но мне кажеться чаще стали, и больше это точно больше всмысле на теле стало больше проявлений зажался в себе весь не хочеться общаться не с кем хочеться одиночества чувствуеш себя какимно уродом в компании или на людях ,
итересно то что иногда не знаю от чего это зависит но не хочеться эти тики делать бывает неделя ато и две делаеш но на много меньше нежели обычно но то кого у меня уже давно не было раньше часто замечал порой даже думал что проходит но не тут та было всегда возващалось все обратно,
еще заметил когда под алкоголем полегче как то с этим бороться
но это не вариант не пью уже данво



Так вот к чему это я тут стока на катал может есть люди которые с этим жили и прошли через это и выздоравили или не дай каму бог живут с этим но както боряться посоветуйте кто сталкивался с этим.

Я тут 1-ый день тока вот нашол ваш форум есле будет читать какой специалист по этому делу посоветуйте как мне быть? будет ли хуже дальше?излечимо ли это или мне всю жизнь с этим жить?

Извеняюсь за ошибки есле их очень много
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2011, 04:16
Dimitrij82 Dimitrij82 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Елгава
Сообщений: 2
Dimitrij82 *
Оу а может я не в тот раздел на писал сорь подскажите куда надо есле вдруг промазал случайно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2011, 18:46
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно точно, что в Педиатрии Вашей теме не место.
Кроме того, использование нормального русского языка существенно повышает вероятность ответа на Ваши вопросы.
А вот общение пациентом между собой форматом форума не предусмотрено.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.