Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2011, 18:09
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
ЧМТ и тяжёлые последствия.

Здравствуйте. В конце 2006г. я получил травму,а именно было падение с высоты 2этажа. И всё бы обошлось,но я ударился головой,т.е.затылком о стену. В этом ничего криминального нет,просто я хотел залезть в окно и сорвалась нога... В данный момент я не могу толком,т.е. без поддержки ходить,сидеть,говорить,кушать,правая рабочая рука не работает,нет координации движения,ну и всё в этом роде. Лежал в стационарах Тараза,Бишкека,Астаны. Врачи говорили,что это на 2-3года. Но уже прошло почти 5лет,а сдвигов нет,я уже врачам верить перестаю. Правда после травмы я память потерял,а сейчас начала восстанавливаться. Я толком с компьютером не умею пользоваться,и ещё одной рукой,извиняюсь. Просто скажите это изличимо или нет и куда где лучше лечится. Вначале говорили,что нужна операция,потом,что надо чтобы прошёл год. Не нужна,теперь,что нужна. И вот я скоро поеду в Астану на операцию. Я мало верю,но от безвыходности думаю,что поможет. Если надо,то я вышлю выписки. Спасибо! Я бы написал больше,но одной рукой и бысро устаю не могу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2011, 00:36
MazarskyE MazarskyE вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Город: Калининград
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 131 раз(а) за 130 сообщений
MazarskyE этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
на какой вопрос нужно ответить?
без выписок и данных исследований (снимки) вообще рассуждать нельзя.

Комментарии к сообщению:
InnusikZh одобрил(а): ждём выписки, вопросы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2011, 13:40
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
Здравствуйте и спасибо за внимание! Я хотел отправить свои МРТ и выписки,но они не уходят,или я что-то неправильно делаю,просто я очень плохо в компьютерах разбираюсь. Мне просто надо сказать где и как нужно отправлять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2011, 14:29
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно позвать друга, чтобы он помог. Снимки разместить на фотофайл.ру, здесь дать ссылку. Про размещение снимков на форуме есть тема в разделе Туберкулез, почитайте.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2011, 20:53
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
Cool

Спасибо,но у меня всё равно не получается загрузить своё мрт,а кого-либо попросить не могу,я в другом городе,а которые есть немногочисленные знакомые,то тоже не смогли. Я наверное среди них больше в компах разбираюсь!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2011, 16:36
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
мрт

Здравствуйте,что-то пишет,что некоректный файл,или я что-то не так делаю.
Вложения
Тип файла: txt README.TXT (2.8 Кб, 23 просмотров)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2011, 22:29
MazarskyE MazarskyE вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.01.2009
Город: Калининград
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 131 раз(а) за 130 сообщений
MazarskyE этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=190773
еще одна инструкция.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.04.2011, 00:50
Serzhel Serzhel вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Serzhel *
Нейрореабилитация хорошо организована в Центре патологии речи и нейрореабилитации. Однако конечный успех всегда неоднозначен и в целом это долгий процесс, тем более при ЧМТ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2011, 20:19
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
Здравствуйте. Спасибо за ответ. А это где и сколько примерно стоит в долларах.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.04.2011, 01:30
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
Цитата:
Сообщение от MazarskyE Посмотреть сообщение
на какой вопрос нужно ответить?
без выписок и данных исследований (снимки) вообще рассуждать нельзя.
Вот ссылка с моим МРТ. А что это означает,хотелось бы очень узнать. Мне назначили операцию какое-то шунтирование,но не объяснили это зачем и.....? Я просто сейчас толком не могу жевать,ходить,сидеть,ну и всё т.п. Поможет ли мне эта операция?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.04.2011, 01:33
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
снимки МРТ

Цитата:
Сообщение от MazarskyE Посмотреть сообщение
на какой вопрос нужно ответить?
без выписок и данных исследований (снимки) вообще рассуждать нельзя.
Вот ссылка с моим МРТ. А что это означает,хотелось бы очень узнать. Мне назначили операцию какое-то шунтирование,но не объяснили это зачем и.....? Я просто сейчас толком не могу жевать,ходить,сидеть,ну и всё т.п. Поможет ли мне эта операция?[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.04.2011, 01:38
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
P.S.

Если понадобится,то я после 9мая выписки тоже вышлю. СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2011, 20:41
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Представлены МР-снимки июня-июля 2010 года. По данным МРТ - показаний к хирургическому лечению нет.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.04.2011, 12:15
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ! Да,в это время я и лежал в больнице. Впринципе,они тогда так и сказали,что операция необязательна. Но у меня сильно упало зрение,правая рука не функционирует,только если ей что-то держаться,нет координации движения ну и всё т.п. И поэтому сказали,что операция поможет. Подскажите,как быть и что лучше делать?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.05.2011, 01:06
Аватар для prishelec
prishelec prishelec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: taraz
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
prishelec *
мрт2008года

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Здравствуйте,ЧЕРЕБИЛЛО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ! Вот я ещё посылаю моё мрт,сделанное в Бишкеке в 2008году. Дня через 2-3 я отправлю ещё выписки и снимки. В 2009г. тоже в Астане делал мрт,но диск почему-то не дали. Теперь отсканирую снимки и выписки и сразу отправлю. Меня интересует а на снимках хоть какие-то изменения есть? Мне к вам посоветовала обратится АРНИКА,к сожалению я её точное имя не знаю. А вы вообще куда посоветуете обратиться? Если можно телефоны и имя,а также город и примерную сумму. Я понимаю,что хочу много,но это от безвыходности. Просто врачи в 2007году говорили одно,а в прошлом году теже врачи,но уже другое. Я у них просто спросил поможет ли мне,назначенная ими операция,а в ответ ни да ни нет. СПАСИБО!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.