Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2011, 19:37
harpist_ka harpist_ka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 6
harpist_ka *
Smile нарушение диеты?

Здравствуйте. У меня не срочный вопрос, но волнующий меня уже некоторое время. Мой свекр три месяца назад попал в больницу с острым холециститом. Желчный удалять не стали (свекр после инсульта плюс сахарный диабет) ставили дренаж. В больнице провел 21 день. Вроде все подробно описала. Не сочтите мой вопрос глупым, но ему можно пельмени? Свекровь его через день ими кормит. А я переживаю, что неправильно это. Может я себя накручиваю?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2011, 20:01
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от harpist_ka Посмотреть сообщение
Не сочтите мой вопрос глупым, но ему можно пельмени?
При нормальной переносимости в разумных пределах можно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.