Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Форум для общения врачей педиатров

Форум для общения врачей педиатров Форум предназначен только для общения врачей между собой. Вопросы пациентов задаются на форуме Педиатрия.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 16.03.2007, 20:57
airey81 airey81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.10.2006
Город: Ukraine
Сообщений: 10
airey81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
[quote=almister]а мне знакомый врач порекомендовал попить мультитабс комплекс В. говорит очень эффективно при переутомлении. и матери моей, когда прокололи витамины группы В стало значительно лучше. и что мне теперь думатМультитабс то конечно хорошо, может повторюсь, колоть то действительно отпереутомления не обязательно, возможно еще с данным комплексом попринимать еще тот же винпоцетин например или другие препараты с этой группы
  #17  
Старый 16.03.2007, 22:36
'kz 'kz вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.12.2005
Город: Тольятти
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 43
'kz *
Вот и мы по совету педиатра принимали Мультитабс. Отнесли послушно деньги в аптеку и вылили витамины вместе с поносом в унитаз. Как повезет, так и получите опыт применения. Шутка, но понос неприятная штука. Может лучше на зти деньги купить фруктов или ягод, например клюкву?
  #18  
Старый 16.03.2007, 23:51
OrFun OrFun вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 24.05.2006
Город: Московская область
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 124 раз(а) за 119 сообщений
OrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOrFun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от airey81
[Мультитабс то конечно хорошо, может повторюсь, колоть то действительно отпереутомления не обязательно, возможно еще с данным комплексом попринимать еще тот же винпоцетин например или другие препараты с этой группы
Я , конечно , тоже повторюсь , но и мультитабс ,и винпоцетин (кавинтон)принимать совершенно бессмысленно , хоть от переутомления , хоть от чего-либо другого .
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.