Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2019, 18:48
yabolnoy yabolnoy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Moscow
Сообщений: 8
yabolnoy *
Не могут поставить диагноз 3 месяц..

Добрый вечер, уважаемые врачи! Пишу от безисходности...
Чуть меньше 2-ух лет назад, отдыхал 3 месяца в Индии, Гоа.. прививок никаких не делал. Мне 31 год, до 29 лет не употреблял не спиртное, не наркотики. Но в Гоа попал под пагубное влияние плюс сам дурак, в итоге проторчал очень жестко не инъекционными наркотиками, около полутора лет, после Гоа и в Москве продолжил, каюсь, но время обратно не вернёшь..
В мае этого года, начали беспокоить небольшие тянущие боли справа в боку, чуть ниже пупка, так же заметил небольшое коричневое пятно, которое появилось на ладони, отродясь ничего подобного не было.....Сходил на узи, проверил печень, поджелудочную, сказали всё в норме. В мае я уже завязал со всеми гулянками, и начал жить обычной жизнью, но в июле был фестиваль, и я снова пустился во все тяжкие.... после этого 5-и дневного фестиваля, у меня стало болеть справа ещё больше, тогда я уже начал паниковать. Снова пошёл сдавать анализы и т.д, вроде всё показывало нормально, в сентябре, я уже был весь на нервах, и выпил алкоголя вместе с антидепресантами, и в этот момент, меня скрутило, я испугался за свою жизнь, что то вздулось как будто у меня в пузе, как будто надулся шар, и сразу вскочил ком в горле, и появилась отрыжка воздухом, все эти симптомы сопутствуют со мной по сей день....Ходил к двум гастроэнтерологам, прописывали мне тримедат, креон, энтересфурил, потом урсосан, нексиум , соблюдаю диету #5... но эффекта нет, никакого.... я так полагаю, я себе убил какой то орган наркотиками, но по анализам мне ничего найти не могут, были приступы,так же ещё раза 2 -3 за эти 2-3 месяца, не могу понять от чего начинаются приступы, но когда они начинаются, меня начинает тошнить, ком в горле более ярко чувствуется, начинаются боли по всей правой части живота, привкус металла или что то похожее на это, так же как будто нижнюю часть челюсти начинает дёргать и появляется этот металлический привкус,постоянная отрыжка воздухом без запаха,налёт белый на всём языке, потом был желтый немного,а щас снова белый. начались запоры, но когда получается сходить в туалет кал вонючий, и более жидкий, такого раньше никогда не было, я вегатрианец лет 10, пятно на руке растёт и более тёмное становится, а когда мне полегче, оно становится более кожного цвета, очень боюсь что это рак........ но естественно, сам виноват, никого не виню, но жить очень хочется....... покаялся уже во всех грехах своих за эти 3 месяца. Сделал фгдс, колоноскопию, все анализы вроде как в норме, документы прилагаю.
сейчас только вот отклонение в мочевине, недели 3 назад показывало 2.7 с нормой от 3, сейчас стало 2.3, так же эритроциты немного повышены 5.3 при норме до 5, нейтрофилы 31 при норме от 47, лимфоциты 54 при норме до 37, так же случайно сдал онкомаркеры повышен са 19-9 - 188, и нашли впч 16 раньше никогда не сдавал на него. так же нашли небольшой узел в щитовидке 0.50 см. но гормоны в норме. колоноскопия ничего не показала
Если кто может подсказать, что со мной, или куда копать, пожалуйста подскажите, знаю что не достоин, но жить хочется..
ходил к аллергологу-иммунологу, посоветовала провериться всё же на паразитов, на гастроэнтеролог говорит что за 2 года уже впринципе маловероятно что там кто то есть.........
Так же пытаюсь записаться на мрт...но гастроэнтеролог сказал что мало вероятно что что то покажет,

Устал читать интернет, не могу себе сам тоже поставить диагноз, сначала думал что желчному кирдык, но урсосан не помогает, сейчас пью овёс, думаю может поможет очистить печень, хотя печеночные пробы в норме, но по чувству, предполагаю, что всё же может быть печень? так же думаю прокапаться гептралом? или пропить немозол? так же, думаю может дело в паразитах? мочевина снижается так же вроде как при гельминтах как я прочитал, вообщем если кто может помочь, буду на него молиться до конца жизни...

приступы сейчас заметил что больше от еды, если какая то погрешность в еде. то меня начинает мутить, начинает сильнее болеть бок, что встать не могу, пятно на руке растёт, постоянная слабость, не могу долго встать после сна, раньше такого не было вообще, ещё может это к месту, в августе-сентябре был зуд около анального отверстия, тогда я думал, что это просто трещины, может и нет?... извиняюсь за сумбур, не знаю как систематизировать данную инфу....всем спасибо и добра
Вложения
Тип файла: pdf 2019-11-07.pdf (37.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf 2019-11-08.pdf (39.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: pdf 2019-11-16.pdf (36.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: pdf 2019-11-19.pdf (45.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: pdf 2019-11-20.pdf (29.6 Кб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2019, 18:50
yabolnoy yabolnoy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Moscow
Сообщений: 8
yabolnoy *
вложения
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вложения
Тип файла: pdf 2019-11-29.pdf (36.7 Кб, 1 просмотров)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2019, 17:10
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описанные симптомы не соответствуют ни одному паразитарному заболеванию. Так что Вы не мой пациент.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2019, 22:07
yabolnoy yabolnoy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.11.2019
Город: Moscow
Сообщений: 8
yabolnoy *
извините
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.