Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2016, 15:26
BalashO BalashO вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
BalashO *
Помогите подобрать правильное лечение

Здравствуйте! В 2012 г. мне сделали операцию по удалению матки с придатками,большого сальника ,яичников СЗ: Цр яичников Т3НхЦМ0.В начале 2013 года провели 1 курс ПХТ по схеме ВЕР.,после чего у меня на фоне этого лечения была фебрильная нейтропия и дальнейшего лечения не проводилось. До июля 2015 года не было данных за рецидив.В июле появились боли в левом боку.16.08.2015г. я сделала ПЭТ-КТ-накопление ФДГ в периректальной зоне справа с низкой плотностью и абсорбцией по периферии,в стенке сигмовидной кишки.Назначили 6 курсов ПХТ по схеме паклитаксел 330мг,карбоплатин 700мг, авастин 600мг. После 3-х курсов проведено обследование ПЭТ-КТ,результат от 16.11.2015г.(остаточная метаболическая активность в мтс процессе поражающем сигмовидную кишку на фоне лечения.Положительная динамика по сравнению с данными от 16.08.2015г. Частичный метаболический ответ(Перцист 1.0).После данного обследования я продолжила ПХТ. И после 6 курса -носовое кровотечение -анемия тяжелой степени,тромбоцитопения,лейкопения.с 27.01.2016 г. по 20.02.2015г. находилась на лечении в гемотологическом отделении.В настоящее время кровь приходит в норму,за исключением низких тромбоцитов(69).

15.03.2016г. я сделала повторное ПЭТ-КТ- результат признаки патологического процесса мтс характера с поражением сигмовидной кишки. При сравнении с данными от 16.11.2015г. отмечается незначительная отрицательная динамика,метаболическая прогрессия(ПЕРЦИСТ 1.0).Почему так получилось,не улучшение,а ухудшение. Все онкомаркеры в норме. Вопрос: можно ли у Вас получить консультацию по вопросу дальнейшего моего лечения.Если я продолжу ПХТ после восстановления тромбоцитов,сколько мне еще нужно курсов и каким образом можно обезопасить себя от анемии.Спасибо за ответ. Адрес где лежат все мои диски ПЭТ-КТ [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вложения
Тип файла: pdf Выписка.pdf (1.07 Мб, 17 просмотров)
Тип файла: pdf Анализ крови.pdf (393.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf Медицинское заключение.pdf (2.16 Мб, 13 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.