Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.12.2013, 13:41
Reginaa Reginaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: Moscow
Сообщений: 2
Reginaa *
Камни растворились, а проблема осталась

Были множественные мелкие камни в желчном (был заполнен камнями на 1/2) и были очень частые приступы. Я растворила камни урсодезоксихолевой кислотой за год. Теперь камней нет. Прошло полгода после полного растворения но я не могу прекратить пить этот препарат(((((. Как только прекращаю принимать таблетки - начинает болеть ЖП((. Сначала болит немного но потом все больше и больше, в итоге недели через две боль становится очень сильной и я опять вынуждена начинать пить таблетки. И все проходит. Уже несколько раз пробовала слезть с этих таблеток... И вот так и пью их. Когда пью - все хорошо, чувствую себя замечательно. Но не могу же я всю жизнь их пить((. Что мне делать ума не приложу((. Неужели все таки придется удалять желчный???.. Но ведь камней нет, жалко удалять. И картина на УЗИ хорошая - стенки не изменены. Узисты даже не верят что были камни. Что мне делать?

(Жен., 29 лет, вес 49, рост 166)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2014, 20:43
Reginaa Reginaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: Moscow
Сообщений: 2
Reginaa *
Ни у кого нет никаких мнений(?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2014, 10:39
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О конкрементах в желчном пузыре на форуме множество тем. Есть похожие на вашу. Они находятся поиском по форуму.
например, ЭТА и ЭТА

Конкретно на ваш вопрос может ответить только очный доктор. Нужно уточнять генез абдоминальных болей.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.