Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.08.2012, 21:50
lely149 lely149 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2012
Город: запорожье
Сообщений: 1
lely149 *
травма колена

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня произошла травма колена, сначала мне откачали жидкость с колена, а потом я две недели была в гипсу. Когда сняли гипс то колено все отекшее и меня послали на узи, мне дали заключение: УЗ признаки застарелого повреждения удерживателя надколенника справа. Слева- гемартроз, повреждение ВКС. Подскажите мне будут делать операцию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2012, 22:53
Аватар для Kuleshov
Kuleshov Kuleshov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 208 раз(а) за 202 сообщений
Kuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKuleshov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33143
Чем подробнее описание механизма травмы, жалоб, результатов исследований, тем полнее ответ. Будут ли делать операцию - вопрос скорее к экстрасенсам и провидцам, а не врачам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.