Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2011, 18:19
dimas83 dimas83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2011
Город: Донецк
Сообщений: 2
dimas83 *
Ранка на крайней плоти

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить что за болезнь возникла у меня на половом члене. На том месте вначале была маленькая ранка, после полового акта, затем она покраснела, стала чесаться, так продолжалась недели 2, а 4 дня назад увеличились паховые лимфоузлы. На ощупь ранка немного твердая. Насчет сифилиса, у меня контакт только с женой как и у нее со со мной, уже 3 года, других связей нет. Жена здорова. Бытовой путь заражения исключаю, ведь я посторонних предметов членом не касался. Насчет герпеса, у меня есть обычный герпес на губах который, но я слышал что он не может быть на половых органах, то другой тип герпеса. Еще в этот же период у меня появился насморк, и немного болит горло. Вот фото, жду ваших советов, предположений. Сегодня получил результаты анализов, отрицательные сифилис и герпес, врач назначил повторные анализы через 7 дней. Других болезней он сказал не может быть по описанию и симптомам. Жду совета. Вот фото. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2011, 20:10
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно пройти обследование на генитальный герпес и сифилис.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2011, 11:10
dimas83 dimas83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2011
Город: Донецк
Сообщений: 2
dimas83 *
Анализы на сифилис и на герпес я здал по ним результат отрицательный! Врач говорит что нужно каждые 10 дней сдавать анализ на сифилис. Я это прекрасно все понимаю, меня беспокоит каким способом у меня может быть сифилис если не было посторонних контактов, в семье больных сисифлисом нет, бытовой путь, но как ? Лимфоузлы начали побаливать нужно как то лечить , сейчас я начал пить настойку эхиноцеи и ее чай для иммунитета, что еще делать не знаю. Врач сказал просто ждать и сдавать анализы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.