Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 14.11.2005, 20:31  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Новая книга

Вышла новая книга:

Заболевания щитовидной железы в регионе лёгкого йодного дефицита(эпидемиология, диагностика, лечение)
Фадеев В.В.

В отличие от прошлых книг, речь идет не о практическом руководстве, а о научной монографии: в ней собраны результаты исследований, проводившихся на нашей кафедре за последние 5 - 6 лет. В книге достаточно рассуждений о патологии щитовидной железы вообще (например, глава "Классификация заболеваний ЩЖ"), но больше всего достаточно подробного анализа полученных цифр, что видимо сузит аудиторию потенциальных читателей, поскольку далеко не все это любят. Книга скорее адресована научным работникам от эндокринологии и в несколько меньшей степени практическим эндокринологам.

Оглавление и обложку см. в привеске. (Переплет твердый).

Вышла книга в издательстве ВИДАР.

Заказать её можно здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Кроме того, она появилась в Москве в "Медкниге" на Комсомольский. Дешевле всего в Москве её можно купить непосредственно в издательстве:
1-я ул. Машиностроения, д. 4, кор. 2, подъезд 7 1/2. Схема проезда здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
тел.: 675-64-81; 768-04-34
Изображения
Тип файла: jpg last-book.jpg (42.7 Кб, 92 просмотров)
Вложения
Тип файла: txt oglav-last-book-[.txt (4.6 Кб, 32 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2
Старый 16.11.2005, 22:00  
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651 Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо!

Уважаемый Валентин Викторович!
Не в тему, но от души
Мои коллеги, узнав, что я имею возможность и удовольствие периодически общаться с Вами в Инете, просили еще раз поблагодарить Вас за вчерашнее выступление в нашем городе. Что я с удовольствием и делаю! Всех особенно порадовало отсутствие рекламных слоганов в Ваших ясных и конкретных лекция
Ответить с цитированием
  #3
Старый 16.11.2005, 22:51  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я сегодня как раз спрашивала - подходил ли Денис после лекции, мы обсуждали, как красива Тверь...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4
Старый 16.11.2005, 23:32  
Dtver Dtver вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.03.2004
Город: РФ, Тверь
Сообщений: 1,651 Dtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDtver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тверь очень красива! А Вы у нас бывали, уваажаемая Галина Афанасьевна?
Мне очень приятно, что Вы про меня вспомнили И мне безумно досадно, что я так жутко "лоханулся". О вчерашнем событии я узнал только сегодня утром А уж когда я узнал, что приезжал Валентин Викторович, то горю моему не было предела Никогда не прощу друзьям-эндокринологам, что не свистнули вовремя! А сам то хорош - теряю хватку Раньше бывало ни одно мало-мальски серьезное собрание во внутренней медицине без меня не обходилось, то есть, конечно, я без него. А теперь не успеваю
Ответить с цитированием
  #5
Старый 17.11.2005, 16:43  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dtver
Тверь очень красива! (
И что главное, по крайней мере на первый взгляд, в отличие от Москвы, в ней можно жить.

Большое спасибо, надеюсь побывать у Вас ещё раз.
Ответить с цитированием
  #6
Старый 14.12.2005, 00:58  
natasha-volkova natasha-volkova вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 130 natasha-volkova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnatasha-volkova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnatasha-volkova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Smile

Прочла монографию Валентина Викторовича, действительно хорошая. Не согласна, что для научных работников, а не для практиков. На мой взгляд, монография крайне полезна, в первую очередь, организаторам злравоохранения, может им раздать ее???
Поздравляю с хорошей работой.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #7
Старый 14.12.2005, 13:09  
V.Fadeyev V.Fadeyev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,721 V.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеV.Fadeyev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно говоря, именно по этому не рассчитывал, что она станет "бестсейлером". Но с другой стороны, нужно же хоть иногда издавать научные монографии, а не руководства.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.