Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2011, 00:58
Evgenya89 Evgenya89 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Evgenya89 *
скачёк давления,впервые.

Здравствуйте,со мной произошла неприятная ситуация, врач в поликлинике не придал ей значения,прошу вашего совета-сориентируйте что делать дальше.
возраст 22 года,рост 160 см,вес 53 кг,хронические заболевания-дискенезия жвп, всд( температура в течение дня 37.2,к вечру 36.3). из операций-в этом году удалили фиброаденому левой молочной железы. все анализы на тот момент были в норме.Недавно начала носить очки для дали(1)
А проблема вот какая: я сидела рисовала дома,около 11 часов утра(студентка худ.вуза), и тут начала замечать какую-то мигающую ниточку на правом глазу, которая мне мешала рисовать, через минуту *ниточка* начала расплываться в пятно, и вскоре глаз вообще перестал видеть боковое изображение,я смогла смотреть только вперёд, всё остальное было как в тумане,ещё и искажалось,двигалось.Я перепугалась и вызвала скорую, они приехали,померяли давление,было 197 на 123,дали мне таблетку под язык и уехали когда давление нормализовалось. Глаз тоже стал нормально видеть. потом оень сильно болела голова, я уснула и проспала целый день. в момент когда мне нгачало становиться плохо,я сидела в очках. а моё обычное давление- примерно 110 на 65 .
Когда пришла в поликлинику(по совету врачей скорой помощи),мой участковый врач не поверил мне,сказав, что у меня не могло быть такого высокого давления. не дал мне никаких направлений.Думаю, мне нужно пройти каких-то врачей,но каких? посоветуйте,пожалуйста.
Сейчас ещё обнаружилась проблема,когда проходила диспанцеризацию в вузе-нашли бактерии в моче, прописали фурагин, но на момент скачка давления я его ещё не принимала.

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2011, 19:18
Evgenya89 Evgenya89 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 3
Evgenya89 *
ответьте,пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2011, 20:21
GIZA GIZA вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 255 раз(а) за 251 сообщений
GIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGIZA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните обязательно с окулиста. Если есть возможность, понаблюдайте за уровнем АД в течение 5-7 дней, измеряя его дважды в день. С этими данными обратитесь к врачу (терапевт, кардиолог).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.