Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2017, 22:04
Operi Operi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
Operi *
Exclamation Переход с белары на клайру.

Здравствуйте!

Мне 29 лет, рост 170 см, вес 68 кг,абортов и родов не было. Месячные начались в 12 лет и были регулярные. Последние пришли 28 октября. Принимаю 6 месяцев Белару в связи с повышенным тестостероном.

У меня возник проблемы при применении Белары. Из 6 месяцев не мазало совсем только два. И то это 4 и 5 месяц применения. В остальных мазало таблетке на 14... Обходилась ежедневками. В последний месяц на таблетке 16 пошла алая кровь и продолжалась дней 5. Не мазало,а как полноценные месячные. Плюс скакало давление. На приёме решили подобрать другой препарат. Это была Клайра. Врач сказала,что после 7 дней перерыва надо начинать пить Клайру. Отлично. На этом я ушла из поликлиники.

Сегодня я купила Клайру и прочитала,что там не нужно делать перерыв!!! Я правильно поняла,что в моём случае по инструкции это 21 день Белара , а на 22 день Клайра? Сейчас у меня идёт семидневный перерыв и он заканчивается 10 ноября. В этот день я должна принять 1 таблетку Белары или...

Возникли такие вопросы:
- Ошиблась ли врач с перерывом? Т.е.21 день Белара и через 7 дней Клайра?
- Может ничего не принимать месяц и подождать месячных и начать с первого дня?
- Попробовать принемать Белару, а дальше перейти без перерыва на Клайру по инструкции?

Очень нужен совет про правильный переход...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.