Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.03.2012, 20:55
Ekx Ekx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Ekx *
Мысли об эрекции, а не о партнерше

Доброго времени суток мне 23 года. Как то в начале моей половой жизни у меня не встал с девушкой.Так вот, когда начинал общаться со своей девушкой такая же ситуация, но до того момента, когда начались просыпаться эмоции, чувства потом только в путь, стоял по щелчку. С девушкой разошлись, познакомился с другой 27 лет, красивая с привлекательным телом, но я не понимаю, что такое..меня не тянет к ней, как так спрашиваю я себя.Мы уеденились и опять эти мысли вокруг члена,а не о ней...не могу отключиться, ну к слову тогда мы сутки выпивали) и днем решили заняться этим в итоге ничего не вышло у меня.Проснулись у меня стоит,я свеж и бодр...был только оральный секс с качественной эрекцией так как не было презервативов. Ну хочу снова с ней попробывать...при общении с ней при ласках у меня набухает, встает,но я очень не хочу опять облажаться и у меня крутиться постоянно эта мысль в голове. Вроде лежит перед тобой шикарная девушка с красивым телом...что посоветуете, как расслабиться, мое мнение, что это не физический недуг?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2012, 22:04
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Недуг не физический. Алкоголь - не вариант.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2012, 00:34
Ekx Ekx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Ekx *
Цитата:
Сообщение от alekskornilov Посмотреть сообщение
Недуг не физический. Алкоголь - не вариант.
Как его побороть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.03.2012, 17:07
Ekx Ekx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Ekx *
Проблемы с эрекцией

Мне 23 года. Встречался с девушкой по началу плохо вставал, был пенис мягким, думал не о ней, а о своем члене. Потом я привык к ней и за 2 года ни одной осечке. Сейчас у меня новая девушка, опытная 27 лет, она настаивает на презервативе постоянно и такая же песня, при прилюдиях и оральных ласках стоит дай бог, как время одевать презерватив, эреекция слабеет.Или во время самого секса...я думаю: ага что то слабеет эрекция...ага она это чувствует и в итоге падает. Два раза с ней получилось,я просто даже забыл про свою потенцию..прост делал дело.Но навязчивые мысли, что не получится..не встанет сидят в мозгу.Я уже думал принять таблеточку сиалиса или виагры что бы расслабиться...Что посоветуете..?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2012, 21:59
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очная работа с психологом или психотерапевтом. Возможно, вы испытываете фиксацию на том неудачно опыте, который вы описываете в начальном посте. Работа со специалистом поможет от этого избавиться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.03.2012, 16:45
Ekx Ekx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Ekx *
Цитата:
Сообщение от alekskornilov Посмотреть сообщение
Очная работа с психологом или психотерапевтом. Возможно, вы испытываете фиксацию на том неудачно опыте, который вы описываете в начальном посте. Работа со специалистом поможет от этого избавиться.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2012, 11:39
Ekx Ekx вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Ekx *
Thumbs down Навязчивые гомосексуальные мысли

Мне 24 года, до совместной жизни с девушкой, когда не было девчат меня иногда посещали мимолетные гомо мысли...мне от них тошно просто...Затем появилась девушка, вместе прожили более 2 лет- они исчезли. Сейчас я опять без девушки, хотя у меня было пару девчат и опять эти мысли меня начали тревожить, они словно заноза. Я совершенно уверен, что я натурал, возбуждают меня только девчата. Я даже начал просыпаться с мыслью, что у меня есть такие мысли и от этого становится не по себе и портится все настроение. Уже осознание того,что у меня появляются такие мысли очень не приятны, они длятся буквально пару секунд....Я не понимаю...быть может это из-за боязни этой темы они появляются...мне они не приятны, педерастия не моя тема...Как побороть эти мысли и с чего вобще они взялись?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.06.2012, 08:08
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ekx!

В Вашей первой теме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=227655
Вам уже дана была адекватная рекомендация, с которой Вы согласились.
Цитата:
Сообщение от alekskornilov Посмотреть сообщение
Очная работа с психологом или психотерапевтом. Возможно, вы испытываете фиксацию на том неудачно опыте, который вы описываете в начальном посте. Работа со специалистом поможет от этого избавиться.
Картина описываемых Вами в настоящей теме симптомов также нуждается в очной помощи специалиста.
Можно предположить, что за прошедшие с тех пор три месяца едва ли что-то радикально поменялось в Вашем психологическом состоянии, особенно если Вы до сих пор не получили помощи психотерапевта.
Удалось ли Вам обратиться к специалисту? Если нет, то какой смысл в повторных обращениях, если Вы все равно не придерживаетесь даваемых Вам рекомендаций?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.